Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Муж занимался, имеет опыт, свою ремонтировал в прошлом году, телефон разборки или торговцев б/у могу скинуть в личку, кому интересно, мне реклама для них не нужна, а одноклубникам подсказать я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете где купить подголовники задние 3 шт?

Авто разборки или на рынках(Звездный или Алексеевский)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если очень по простому

1. найди такую же машинку (габарит+покрышки)

2. найди не зарисованную стену

3.похожую машинку ставиш в метра 1.5-2 от стенки. включаешь свет и рисуешь его проекцию на стене. можно углём :)

4. в эти же следы ставишь потом свою машинку и болтами регулировки подгоняешь под шаблон свои фары

5. даёшь в газете объяву " качественный подгон и регулировка фар"

Изменено пользователем IrokeZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРААААА!!! уже на колесах :girl_wacko:осталось научится хорошо ездить :heat: всем огромное спосибо за совет и участие в ремонте моего пыжика :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruta - отдельное спасибо :br: с меня причитается,Может кому будет интересно:На техосмотре выявили неполадки с ручником, одно колесо не тормозит, пригнали в гараж, скинули тросик с супорта, полили вэдешкой (и в тросик и лапку ручника на супорте), разработали, поставили трос обратно, но, увы, лапка не отжимается, крутили вертели, пробовали ставить пружину (отверстия имеются и подошла от опеля), но не помогло, были ощущения как закусывает трсик, или перегиб, далее разобрали пепельницу за ручником, там натяжитель тросов, вот эта пластина и стояла наискось, отпустили гайку натяжителя, выровнялась пластина, поработали ручником раз 40, вывесили задницу, опа, все оттходит без пружины, колеса крутятся, все ок, посмотрим что покажет техосмотр,Далее диагностика у Руты показала глюу датчика АБС заднего колеса, разобрали и увидели, что задняя ступица не имеет кольца АБС, тоесть, ступица от машины без АБС, съем колод и дисков еще позволил дополнительно шлифануть колодки по торцам (для свободного хода), проверили пыльники и направляющие, все хорошо,Спасибо за беспокойство Механику, Ступица с АБС стоит 520 000, но думаю еще поискать на разборках, а то новый Китай, хм, чтоб с датчиком АБС дружил :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите.В машине в салоне стал слышаться запах антифриза,слегка стёкла потеют.Я думаю это стал травить радиатор печки,может кто разбирал,подскажет как,и отличаются ли радиаторы в моделях 406.За две недели долил 300-350 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Ребята,подскажите.В машине в салоне стал слышаться запах антифриза,слегка стёкла потеют.Я думаю это стал травить радиатор печки,может кто разбирал,подскажет как,и отличаются ли радиаторы в моделях 406.За две недели долил 300-350 грамм.

Ни-ка-кой!никакой,с..ка, разницы!на DW и ЕW ваще вся система одинаковая,а на XY большой телевизор отличается.маленький такой-же.(я имею ввиду рест.модели).удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожий трабл возникает при налиичии сырого (мокрокого) воздушного фильтра,

Трабл да, от сырого воздушного или старого! Но куда уходит антифриз и запах его же?  Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифризу, кроме улицы, два пути: или в двигатель,или в салон.

Согласен,но в салон но может и не течь,т.к.печка его испаряет в таком,а когда радиатор печки потечет хорошо,то тогда можно и в салоне его ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды радиаторов печки:

Рестайл

Citroen/Peugeot 6448.G9

Дорестайл

Citroen/Peugeot 6448.74

Citroen/Peugeot 6448.77

Citroen/Peugeot 6448.G9

Так что на дорестайле от машины зависит какой радиатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унюхать запах антифриза, ну незнаю, а разве уровень антифриза падает ? Травит - вроде было в сообщение, тогда смотреть места соединений, если травит - будет видно, антифриз достаточно жирный, надо идти по системе с осмотром,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в наличии масло двигательное тотал кварц(полусинтетика) для дизеля 5л-200тыс бел руб

Изменено пользователем Ваге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды радиаторов печки:РестайлCitroen/Peugeot 6448.G9ДорестайлCitroen/Peugeot 6448.74Citroen/Peugeot 6448.77Citroen/Peugeot 6448.G9Так что на дорестайле от машины зависит какой радиатор.

Спасибо,значит на рестайл только один радиатор ставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унюхать запах антифриза, ну незнаю, а разве уровень антифриза падает ? Травит - вроде было в сообщение, тогда смотреть места соединений, если травит - будет видно, антифриз достаточно жирный, надо идти по системе с осмотром,

1. Унюхать антифриз можно легко, если знаешь его запах.2. Антифриз ни разу не жирный. Но его утечку можно обнаружить по специфицеским следам. После его испарения остается белый налет, похожий на соль. Может быть с легким оттенком в цвет антифриза.По правильному обнаруживают утечку, добавляя флуоресцентную добавку в антифриз (бывает антифриз сразу с добавкой). Далее - инспекция с ультрофиолетовой лампой и обязательная полная замена антифриза на новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...