Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, у меня такая беда( как только мороз 10 градусов и больше мой лёва начинает "выёживаться" :unsure: Постоянно то загорается, то тухнет "чек"Глохнет, нестабильно работают обороты, даёшь газку - опять глохнет!Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда копать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кого не было на встрече. Сделал синхронизатор 3-ей передачи. Ремонт стал в 150 $. Приехал машину отдал и на следующий день приехал забрал. Делали мужики в р-не центрального рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такая беда( как только мороз 10 градусов и больше мой лёва начинает "выёживаться" :unsure:

Постоянно то загорается, то тухнет "чек"

Глохнет, нестабильно работают обороты, даёшь газку - опять глохнет!

Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите куда копать!

1.ДХХ, или 2.блямбда.прошлой зимой была проблема с похожим симптомом.решилась с заменой "2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, треба донор на 2.0 i EW10J4:дроссельный узел и катушка. за...ло утром заводить.на форуме ответов много,и столько же вариантов нада пробовать.с меня Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если едет нормально то катушка тут не причём. Не заводится это как, совсем ?

Заводится,тока долго стартером маслать надо.да и едет непонятно:дергает между 2200 и 2800 об/мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Шо за Багория ?

По кирова,возле завода сенажных башен. Фирма занимается продажей резины для авто,литье.но оптом.у меня там одноклассник работает.себе резину прикупил.капитану помог.там подешевле как для своих и разная.от белорусской до самой крутой импортной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а литья на 307 не будет у них случаем?

Литье будет дорогое,все нужно спрашивать.я ж там не работаю.ну про литье спрашивал,сказал что не стоит покупать,дорого.а резину пж-та. Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а литья на 307 не будет у них случаем?

Литье будет дорогое,все нужно спрашивать.я ж там не работаю.ну про литье спрашивал,сказал что не стоит покупать,дорого.а резину пж-та.
А как бы прайсик или надо туда подъезжать смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже у сереги тоже справки наводил, что-почем, какие цены, может на лето скидки зимой предусмотрены)

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, где в нашем славном граде можно приобресть форсунки обывателя лобового стекла?! а то мои приказали долго жить Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, где в нашем славном граде можно приобресть форсунки обывателя лобового стекла?! а то мои приказали долго жить Изображение

разборки на брестской и хлебной... а от других львов не подойдут, только от 206 нужно искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, где в нашем славном граде можно приобресть форсунки обывателя лобового стекла?! а то мои приказали долго жить Изображение

у тебя сами форсы забиты или моторчик в бачке накрыуся?мне помнится на некой машинке пацики промывали под давлением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами форсы (особенно- с водительской стороны) пробовали промыть под давлением - сказали нуна поменять. Со стороны пассажира еще более менее- сча местами поменяю, пока новые куплю. мелочь! разберемся!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я сначала иголкой калупала.... со стороны пассажира раскалупала... а с водительской - даже давление не помогло. Сгоняю в свободное время на авторынок и разборку.По городу еще нормально , а вот на трассе - не комильфо!!!! :D

Изменено пользователем Плутарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а литья на 307 не будет у них случаем?

Литье будет дорогое,все нужно спрашивать.я ж там не работаю.ну про литье спрашивал,сказал что не стоит покупать,дорого.а резину пж-та.
ясно спс за инфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё там этим форсам может стать, скорей моторчик или клапан в моторчике.На заднее лёт ?

Как раз то форсы.не лило бы на заднее.у меня часто не льет.то от пены жидкости,то еще что.снял,почистил,поставил и радуйся.только когда сильно засрано,то иголка потолще. Изменено пользователем scream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занаю про французкую болезнь, клапан который с моторчиком, а вот про форсы. У меня тоже льёт крайне хреново, надо лезть клапанок смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...