Перейти к содержанию

24-25 сентября 2011 - мини-МЕГА-ПЫЖОВНИК в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

24-25 сентября 2011 г

Есть предложение ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ соорганизоваться и провести в сентябре дружественную встречу пыжеводов

БАРАНОВИЧСКАЯ ПЫЖЕ-ОСЕНЬ 2011

Изображение

БАРАНОВИЧСКАЯ ПЫЖЕ-ОСЕНЬ - мероприятие местного масштаба, проводимое Барановичскими пыжеводами и на которое приглашаются все желающие пыжеводы и их друзья из других регионов.

Дабы оказаться не только гостеприимными, но и дружественно-тактичными, предлагаем некоторые спорные вопросы вынести на голосование и всеобщее обсуждение.Голосуем (если удобно два-три числа - оставляем два-три ответа), отписываем когда удобно бы было...

План мероприятий и место проведения обсуждаем - ТУТ

Записываемся:

1. ALEXEI_13 (+2человека)

2. dmitry (+1человек)

3. Ruta (+2человек)

4. xca (+1человек)

5. axis_ (+3человека)

6. strannik (+ m.zubarevich - ???) Солигорск

7. Сергей9169 (+1человек)

8. Артем23 (+1человек) Старые Дороги - Солигорск - ????

ИТОГО 17 человек +(3 человека)-????

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С моей точки зрения даты не слишком удачные, например, в том плане, что это будут выходные "МоторШоу" в Минске, которого уже года два или три не было. Я бы туда съездил в первую очередь. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты слишком близки к анонсу. Хотя бы за 2-3 недели собираться нужно.

air-time, так встреча через месяц предлагается. :)
упс. что-то у меня перепуталось всё. на работу не хожу (на больничном), вот и примерещилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и смещать, то на 17 сентября или 1 октября. Итого три даты: 17сентября, 24сентября, 1октября. Давайте выберем... До 1сентября нужно определиться с числом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс... Прикрути голосовалку по датам! У вас же это мероприятие "местного" масштаба - вам и выбирать когда удобней! Попробуй известить своих местных (если они тут появляются мало) в ЛС или по телефонам... что здесь намечается. Отпразднуете ДР филиала... Надо както начать, а потом уж "закрутится-завертится"!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс... Прикрути голосовалку по датам! У вас же это мероприятие "местного" масштаба - вам и выбирать когда удобней! Попробуй известить своих местных (если они тут появляются мало) в ЛС или по телефонам... что здесь намечается. Отпразднуете ДР филиала... Надо както начать, а потом уж "закрутится-завертится"!!! :rolleyes:

Я думаю БАРАНОВИЧСКУЮ ПЫЖЕ-ОСЕНЬ сделать ежегодным мероприятием. А с датой ты прав - устроим голосование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю БАРАНОВИЧСКУЮ ПЫЖЕ-ОСЕНЬ сделать ежегодным мероприятием.

например, назначить первые или вторые выходные сентября каждого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю БАРАНОВИЧСКУЮ ПЫЖЕ-ОСЕНЬ сделать ежегодным мероприятием.

например, назначить первые или вторые выходные сентября каждого года.
Я только ЗА!!! Но на повестке проведение самого первого мероприятия, приуроченного ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ Барановичского филиала, а точнее выбор даты проведения.

Алекс... Прикрути голосовалку по датам! У вас же это мероприятие "местного" масштаба - вам и выбирать когда удобней! Попробуй известить своих местных (если они тут появляются мало) в ЛС или по телефонам... что здесь намечается. Отпразднуете ДР филиала... Надо както начать, а потом уж "закрутится-завертится"!!! :rolleyes:

А как открыть голосование? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как открыть голосование? :blink:

Это лучше в лычку брось! Изменено пользователем Balderes
учимся резать цитаты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как открыть голосование? :blink:

Голосовалку я прикрутил... если чо - залезь сам и поправь: Изменить (первый пост) - редактирование в расширенной форме - опции опроса... (или сразу изменить опрос)Разберешься! ;)По добавлении новых тел на запись - просто поправляешь первый пост - вносишь туда!!! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываемся:

1. АLEXEI_13

2. pioner1077

Изменено пользователем Balderes
режем цитаты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АLEXEI_13, во-первых, не путай народ с голосовалками (уже в двух темах есть). Во-вторых, если можно, напиши "предварительную программу", например: приглашаются только члены Барановичского филиала, или Брестская область, или все желающие. Мероприятие рассчитывается на день или на два. Каков план действий в том и другом случае. И т.д. :)

Как по мне, то можно было бы из Пинска и Бреста организовать поездочку на 1 день: выезд утром, приезд часов в одиннадцать, там полдня прогулок-поездок-фоток-общения, потом, возможно, совместный обед/ужин (кто не за рулём - тем веселее) и вечером отъезд. Насчет двухдневного мероприятия с ночевкой (где?) народ вряд ли потянет и по финансовым соображениям, и по частоте (недавно только Мегапыжовник-2011 был).

Так что к голосовалке еще прикрутите вторую - день/два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, не путай народ с голосовалками (уже в двух темах есть)...

Я созвонился с Алексеем... поправили ситуацию))) Он сказал, что у него есть мысли по поводу места проведения...

Посему голосуем и записываемся здесь, в этой ветке...

А план мероприятий и место проведения обсуждаем - ТУТ

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ... насколько мне понятно из... личной беседы, сие мероприятие - местного значения... хотят так сказать в первый раз сустретиться отметить рождение филиала... Но... все желающие могут поучаствовать... И если список записываемых на это действо будет сопоставим по количеству желающих с Пинским мероприятием - то тогда уж, как я понял, это и будет МЕГА... а так мини-МЕГА :lol: Алекс_13... я правильно понял вашу мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ... насколько мне понятно из... личной беседы, сие мероприятие - местного значения... хотят так сказать в первый раз сустретиться отметить рождение филиала... Но... все желающие могут поучаствовать... И если список записываемых на это действо будет сопоставим по количеству желающих с Пинским мероприятием - то тогда уж, как я понял, это и будет МЕГА... а так мини-МЕГА :lol: Алекс_13... я правильно понял вашу мысль?

ДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то ночёвка сразу отпадает, ночевать в палатках уже холодно...:mellow:

И столько мероприятий уже в этим летом прошло, прям разориться можно, да и ещё у нас закрытие сезона намечается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то ночёвка сразу отпадает, ночевать в палатках уже холодно...:mellow:

И столько мероприятий уже в этим летом прошло, прям разориться можно, да и ещё у нас закрытие сезона намечается...

Так мы же силой никого не заставляем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то ночёвка сразу отпадает, ночевать в палатках уже холодно...:mellow:

а кто говорил, что ночевка в палатках?))

изначально собираемся домики на озере возле баранович снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...