Перейти к содержанию

24-25 сентября 2011 - мини-МЕГА-ПЫЖОВНИК в Барановичах


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    24-25 сентября 2011 г

    Есть предложение ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ соорганизоваться и провести в сентябре дружественную встречу пыжеводов

    БАРАНОВИЧСКАЯ ПЫЖЕ-ОСЕНЬ 2011

    БАРАНОВИЧСКАЯ ПЫЖЕ-ОСЕНЬ - мероприятие местного масштаба, проводимое Барановичскими пыжеводами и на которое приглашаются все желающие пыжеводы и их друзья из других регионов.

    Дабы оказаться не только гостеприимными, но и дружественно-тактичными, предлагаем некоторые спорные вопросы вынести на голосование и всеобщее обсуждение.Голосуем (если удобно два-три числа - оставляем два-три ответа), отписываем когда удобно бы было...

    План мероприятий и место проведения обсуждаем - ТУТ

    Записываемся:

    1. ALEXEI_13 (+2человека)

    2. dmitry (+1человек)

    3. Ruta (+2человек)

    4. xca (+1человек)

    5. axis_ (+3человека)

    6. strannik (+ m.zubarevich - ???) Солигорск

    7. Сергей9169 (+1человек)

    8. Артем23 (+1человек) Старые Дороги - Солигорск - ????

    ИТОГО 17 человек +(3 человека)-????

    Фото:

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 134
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 31

    • 18

    • 10

    • 8

    Популярные дни

    • 26 сент

      19

    • 25 сент

      17

    • 27 авг

      15

    • 20 сент

      14

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 26 сент 2011

      19 постов

    • 25 сент 2011

      17 постов

    • 27 авг 2011

      15 постов

    • 20 сент 2011

      14 постов

    Популярные посты

    Ну вот как-бе краткий фотоотчетик: Полные версии фото ТУТ Культурная часть программы, посещение музея (состав не весь) Наши новоиспеченные пан и пани Отряд готов к отправке Ням-ням (водка и

    АLEXEI_13, во-первых, не путай народ с голосовалками (уже в двух темах есть). Во-вторых, если можно, напиши "предварительную программу", например: приглашаются только члены Барановичского филиала, или

    После долгого обсуждения за n-ым количеством пива, было принято решение, что наш триумвират присоеденится к мероприятию "Моторшоу", так что ребята извините, как-нибудь в другой раз

    Опубликовано
    Опубликовано

    С моей точки зрения даты не слишком удачные, например, в том плане, что это будут выходные "МоторШоу" в Минске, которого уже года два или три не было. Я бы туда съездил в первую очередь.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Ну дата ведь пока не окончательная как я понимаю, можно наверное плюс минус недельку сдвинуть?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да, лучше сдвинуть=) А на моторшоу дружной компанией сходить!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Даты слишком близки к анонсу. Хотя бы за 2-3 недели собираться нужно.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    неплохо бы съездить... а на моторшоу надо сходить!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Можно и сдвинуть, не холодно ли будет?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я за. В палатках и теперь уже не айс ночевать. Так что, можно и сдвинуть, может успеем на бархатный сезон

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Даты слишком близки к анонсу. Хотя бы за 2-3 недели собираться нужно.

    air-time, так встреча через месяц предлагается.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Даты слишком близки к анонсу. Хотя бы за 2-3 недели собираться нужно.

    air-time, так встреча через месяц предлагается.
    упс. что-то у меня перепуталось всё. на работу не хожу (на больничном), вот и примерещилось.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Если и смещать, то на 17 сентября или 1 октября. Итого три даты: 17сентября, 24сентября, 1октября. Давайте выберем... До 1сентября нужно определиться с числом.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Алекс... Прикрути голосовалку по датам! У вас же это мероприятие "местного" масштаба - вам и выбирать когда удобней! Попробуй известить своих местных (если они тут появляются мало) в ЛС или по телефонам... что здесь намечается. Отпразднуете ДР филиала... Надо както начать, а потом уж "закрутится-завертится"!!!

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Алекс... Прикрути голосовалку по датам! У вас же это мероприятие "местного" масштаба - вам и выбирать когда удобней! Попробуй известить своих местных (если они тут появляются мало) в ЛС или по телефонам... что здесь намечается. Отпразднуете ДР филиала... Надо както начать, а потом уж "закрутится-завертится"!!!

    Я думаю БАРАНОВИЧСКУЮ ПЫЖЕ-ОСЕНЬ сделать ежегодным мероприятием. А с датой ты прав - устроим голосование.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я думаю БАРАНОВИЧСКУЮ ПЫЖЕ-ОСЕНЬ сделать ежегодным мероприятием.

    например, назначить первые или вторые выходные сентября каждого года.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я думаю БАРАНОВИЧСКУЮ ПЫЖЕ-ОСЕНЬ сделать ежегодным мероприятием.

    например, назначить первые или вторые выходные сентября каждого года.
    Я только ЗА!!! Но на повестке проведение самого первого мероприятия, приуроченного ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ Барановичского филиала, а точнее выбор даты проведения.

    Алекс... Прикрути голосовалку по датам! У вас же это мероприятие "местного" масштаба - вам и выбирать когда удобней! Попробуй известить своих местных (если они тут появляются мало) в ЛС или по телефонам... что здесь намечается. Отпразднуете ДР филиала... Надо както начать, а потом уж "закрутится-завертится"!!!

    А как открыть голосование?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    А как открыть голосование?

    Это лучше в лычку брось! Изменено пользователем Balderes
    учимся резать цитаты)))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    А как открыть голосование?

    Голосовалку я прикрутил... если чо - залезь сам и поправь: Изменить (первый пост) - редактирование в расширенной форме - опции опроса... (или сразу изменить опрос)Разберешься! По добавлении новых тел на запись - просто поправляешь первый пост - вносишь туда!!! Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Записываемся:

    1. АLEXEI_13

    2. pioner1077

    Изменено пользователем Balderes
    режем цитаты)))
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    АLEXEI_13, во-первых, не путай народ с голосовалками (уже в двух темах есть). Во-вторых, если можно, напиши "предварительную программу", например: приглашаются только члены Барановичского филиала, или Брестская область, или все желающие. Мероприятие рассчитывается на день или на два. Каков план действий в том и другом случае. И т.д.

    Как по мне, то можно было бы из Пинска и Бреста организовать поездочку на 1 день: выезд утром, приезд часов в одиннадцать, там полдня прогулок-поездок-фоток-общения, потом, возможно, совместный обед/ужин (кто не за рулём - тем веселее) и вечером отъезд. Насчет двухдневного мероприятия с ночевкой (где?) народ вряд ли потянет и по финансовым соображениям, и по частоте (недавно только Мегапыжовник-2011 был).

    Так что к голосовалке еще прикрутите вторую - день/два.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    во-первых, не путай народ с голосовалками (уже в двух темах есть)...

    Я созвонился с Алексеем... поправили ситуацию))) Он сказал, что у него есть мысли по поводу места проведения...

    Посему голосуем и записываемся здесь, в этой ветке...

    А план мероприятий и место проведения обсуждаем - ТУТ

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Записываемся:

    1. АLEXEI_13

    2. pioner1077

    3. dmitry329

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Нравится мне слово ЁПТ....Дядя Илья....Но Бараны рядом.....Даж я не активный...но в Барановичи поеду

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ДИ... насколько мне понятно из... личной беседы, сие мероприятие - местного значения... хотят так сказать в первый раз сустретиться отметить рождение филиала... Но... все желающие могут поучаствовать... И если список записываемых на это действо будет сопоставим по количеству желающих с Пинским мероприятием - то тогда уж, как я понял, это и будет МЕГА... а так мини-МЕГА Алекс_13... я правильно понял вашу мысль?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    1. АLEXEI_132.2. pioner10773.3. dmitry3294. Ruta (возможно с супругой)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ДИ... насколько мне понятно из... личной беседы, сие мероприятие - местного значения... хотят так сказать в первый раз сустретиться отметить рождение филиала... Но... все желающие могут поучаствовать... И если список записываемых на это действо будет сопоставим по количеству желающих с Пинским мероприятием - то тогда уж, как я понял, это и будет МЕГА... а так мини-МЕГА Алекс_13... я правильно понял вашу мысль?

    ДА
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Да не вопрос...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Гродно в теме. Пока только не знаю на сколько сильно.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Как по мне то ночёвка сразу отпадает, ночевать в палатках уже холодно...

    И столько мероприятий уже в этим летом прошло, прям разориться можно, да и ещё у нас закрытие сезона намечается...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Как по мне то ночёвка сразу отпадает, ночевать в палатках уже холодно...

    И столько мероприятий уже в этим летом прошло, прям разориться можно, да и ещё у нас закрытие сезона намечается...

    Так мы же силой никого не заставляем.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Как по мне то ночёвка сразу отпадает, ночевать в палатках уже холодно...

    а кто говорил, что ночевка в палатках?))

    изначально собираемся домики на озере возле баранович снимать

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...