Перейти к содержанию

Пинск-Минск-Моторшоу


Nick

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно. Комплектуем команду на одну или две машины и едем. :) Наступит сентябрь - узнаю насчёт покупки билетов в Пинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, билеты продаются в любой точке-продажи "СПОРТ-ПАРИ".. самое простое - набрать велком 6-038-038 и уточнить про ваш город.. :)зы: мы тож едем с Викой.. берём билеты на 24 сентября ;) может и увидимся на мотор-шоу.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты продаются в любой точке-продажи "СПОРТ-ПАРИ"

... с завтрашнего дня! :)

зы: мы тож едем с Викой.. берём билеты на 24 сентября ;) может и увидимся на мотор-шоу.. ;)

Попробуем спланировать всё так, чтобы увидеться, конечно! :) Пока компанию собираем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем спланировать всё так, чтобы увидеться, конечно! :) Пока компанию собираем.

Ехать в Минск и не увидеться с замечательными Витебчанами это просто непростительно!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля как будешь покупать , позвони мне, возможно и нам возьмешь

Без проблем. :)Если, конечно, билеты всё-таки будет можно в Пинске покупать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, daster (и остальные, кто ещё решится), просьба отписаться:

1. Какое время нахождения в Минске вас устраивает.

2. На чем предпочитаете ехать (своё авто, не своё авто, маршрутка).

3. Хотите ли участвовать в культурной программе с другими пыжеводами (ужин, пиво по желанию).

4. Покупать ли вам билеты, когда они появятся в продаже.

Пока отвечу за себя, что предлагаю:

1. 10:00-20:00 (или позже, если буду на авто или пассажиром авто).

2. На своём или на не своём, если будет компания, если один, то на маршрутке.

3. Хотел бы, по возможности.

4. Да (сам себе куплю :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С утра до вечера ( чтоб дома быть до часиков 22.00 ) :) 2. Не на своём ( по тех. причинам ) :mellow: 3. Можно, если во время указанное в п.1 уложимся :) 4. Да купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, daster, свяжитесь со мной при возможности, чтобы обменять деньги на билеты.

Отлично :) Завтра в часиков 10-11 буду на авторынке, можно там произвести обмен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick большое спасибо за покупку билетов.

daster, всегда рад помочь. :)

А что кроме нас троих с Пинска никто не едет больше?

Получается, что так. Данную ветку все могут прочитать, видимо, просто ни у кого больше нет желания или возможности. Знаю только, что у Рыбы уважительная причина не поехать именно в субботу 24-го.

У меня со временем туговато....(((

zor16, суббота - выходной! Грех работать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю для обсуждения следующий график:06:30 - выезд из Пинска10:00 - прибытие на Моторшоу и посещение выставки11:00 - посещение желающими конкурса по маневрированию у Футбольного манежасвободное время18:00 (предположительно) - ужин и общение с пыжеводами21:00 (предположительно) - выезд в Пинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, определились со временем - выезд из Пинска в 6:00. Выезжаем на двух машинах, т.к. bulspin не приехал и ничего о его экипаже неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...