Перейти к содержанию

Ремонт и Автозапчасти в Речице


sergey_

Рекомендуемые сообщения

Ребята!

Где в Речице лучше всего сделать ремонт? Посоветуйте, пожалуйста...

Сорвал передний бампер и поцарапал крыло :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю двух людей в речице которые на гаражах занимаются ремонтом почти проффесионально, есл интересует, звони в понедельник подскажу как и чё +37544583-51-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю двух людей в речице которые на гаражах занимаются ремонтом почти проффесионально, есл интересует, звони в понедельник подскажу как и чё +37544583-51-37

спасибо, обязательно звякну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, моя вина, вчера спал весь день, не слышал, я смс тебе отправил с номером того человека, отпишись потом, если откажется от ремонта например, дак будем тебе ещё искать людей которые возьмутся за ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер не доступен<_<Ну да ладно, спасибо за хлопоты, я сегодня свою ласточку загнал одному спецу..

Если хорошо сделает, могу порекомендовать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда загнал то?где этот спец находится?будет весело если я его тож знаю)

Гараж, где он работает в районе теплосетей у старой церкви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если тебе нада покраска то можно подъехать к Сергею он снимает бокс около пэса.А если сварка то к другому мастеру подъехать.Если что звони телефон в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Vlad, заедь на д.пересвятое, заезд в деревню со стороны трассы как на молчаны ехать, вначале деревни слева эстакада стоит и рядом дом, зайди спроси....звучит смешно, но просто посоветовать ничего более толкового не могу, т.к. номер этого человека к сожалению утерян.я ему свою машину гонял, он мне тоже ремни и ролики менял+тнвд перебрал.всё очень качественно, более лучшего спеца по дизельным моторам не встречал пока у нас вблизи речицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad, заедь на д.пересвятое, заезд в деревню со стороны трассы как на молчаны ехать, вначале деревни слева эстакада стоит и рядом дом, зайди спроси....звучит смешно, но просто посоветовать ничего более толкового не могу, т.к. номер этого человека к сожалению утерян.я ему свою машину гонял, он мне тоже ремни и ролики менял+тнвд перебрал.всё очень качественно, более лучшего спеца по дизельным моторам не встречал пока у нас вблизи речицы...

отличный мужик все сделал класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Подскажите кто в Речице может починить замок зажигания(снять-починить-поставить), а то плохо поворачивается? Нужно срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пж-та где в Речице можно продиагностировать перед покупкой Пежо 206 1,4 АКПП 2000г.в., нужно срочно!!! Завтра, в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пж-та где в Речице можно продиагностировать перед покупкой Пежо 206 1,4 АКПП 2000г.в., нужно срочно!!! Завтра, в субботу.

сорри, что не в тему, но я бы крайне не советовал брать 206-й на автомате, очень капризная коробка, нечеткие передачи и очень дорогой ремонт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пацаны подскажите где в калинковичах или в мозыре купить б\у запчасти

на пежо я Сам с Мурманска а у друга в автюках пежо- партнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Vlad, заедь на д.пересвятое, заезд в деревню со стороны трассы как на молчаны ехать, вначале деревни слева эстакада стоит и рядом дом, зайди спроси....звучит смешно, но просто посоветовать ничего более толкового не могу, т.к. номер этого человека к сожалению утерян.я ему свою машину гонял, он мне тоже ремни и ролики менял+тнвд перебрал.всё очень качественно, более лучшего спеца по дизельным моторам не встречал пока у нас вблизи речицы...

отличный мужик все сделал класс
а телефона нет его?нужно загнать свою-не заводится!Может кто знает еще спецов по дизелям у нас в городе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

помогите,пожалуйста может кто знает где в Речице или Гомеле купить бампер передний и переднее левое крыло на 406 до рестайла и сколько это будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...