Перейти к содержанию

andi.

Без аутентификации
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andi.

  • День рождения 17.09.1973

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Свободный ход ручек снаружи и изнутри. Никакого усилия. Тяги на своих местах.Видимо в приводе сломалась какая то пимпочка которая нажимает и отщелкивает замок.
  2. При поднятии ручки снаружи на исправной двери есть усилие. В моем случае ход свободный как будто в приводе сломался какой то упор который открывает замок. Если бы дверь заклинило то она не поддавалась бы нажиманию, а она свободна нажимается. Есть небольшая предыстория, этот замок иногда не открывал дверь с ЦЗ, стоило закрыть открыть и все открывалось. Может кто знает как снять сам привод с замка изнутри. Там есть какой то торкс 20. С тягами все в порядке, и моторчик работает, и тяги перемещает, но замок не открывается.
  3. Подскажите как открыть заднюю правую дверь? Не открывается ни с ЦЗ, ни снаружи ни изнутри. Снял обшивку тяги все на месте. Можно ли как то разобрать замок изнутри?
  4. Всем здравствуйте! Появился стук сзади слева. Поддомкратил авто, взялся за колесо 15.00 и 21.00 есть люфт и довольно приличный. На правом колесе такого нет. Куда смотреть? 12.00 и 18.00 люфта нет. Спасибо.
  5. Всем привет! Если не в тему извините. Интересует такой вопрос, в салоне пластик на стойках серого цвета, может кто видел или знает, бывает он черного цвета или нет. Стоит искать? Покраска не интересует.
  6. Подскажите, обновил РР2000 с версии 22 до 25.01 и комп перестал видеть моторник (пишет реферанс не узнан). Возвращаться к старой версии или как?
  7. Запиши в браузер тнвд 1.6 хди и любуйся. Достойный ответ
×
×
  • Создать...