Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

 

Вот не будешь появляться тут почаще - и от самого один орган останется, вместо друзей и репутации  :bt:

 

Судя Витька по твоей страничке ты тоже долго не заглядывал  :ag:

Проконтролировал?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я же не контролёр :ab:. А ты чего вчера в машине ковырялся??? Как сказал один очень великий человек,но я не помню как его звали " Не мешай машине работать" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего вчера в машине ковырялся??? Как сказал один очень великий человек,но я не помню как его звали " Не мешай машине работать" 

Дык я и не мешал)))) Я созерцал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты чего вчера в машине ковырялся??? Как сказал один очень великий человек,но я не помню как его звали " Не мешай машине работать"

Дык я и не мешал)))) Я созерцал))))))

 

Хорошо сказал! :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа Виктору все помогают он молодец... А по поводу того кто хочет тот тебя видит? Интересно значит встречи клуба должны быть так сказать с твоего разрешения? Я говорил конкретно про встречи в пятницу, а не о том кто и когда приезжает к тебе в гараж - это твое личное. Я давно предлагал чтобы Виктор занял твое место это справедливо... Если есть поддерживающие меня прошу высказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа Виктору все помогают он молодец... А по поводу того кто хочет тот тебя видит? Интересно значит встречи клуба должны быть так сказать с твоего разрешения? Я говорил конкретно про встречи в пятницу, а не о том кто и когда приезжает к тебе в гараж - это твое личное. Я давно предлагал чтобы Виктор занял твое место это справедливо... Если есть поддерживающие меня прошу высказаться

Про встречи клуба в другой теме. Мое разрешение не нужно никому и не для чего, посещение встреч ЛИЧНОЕ И ДОБРОВОЛЬНОЕ желание всех кто хочет. Клуб это сбор людей по общим интересам, и человек может приехать один раз и больше никогда и за это его не стоит винить и осуждать. "Мое место" - его нет этого места, то что я "начал" может продолжить любой, я абсолютно не против и ни на что не претендую. Я поддерживаю любую здравую мысль и абсолютно не против. 

P.S. Я не директор и не начальник, я это "начал", а продолжить должен народ.

P.S.S. Виктор был первым человеком с которым я познакомился "в клубе", и поверь это было очень приятно, ощутить что ты не один такой. Так что не нужно никого упрекать, каждый должен делать, то, что считает нужным. У каждого своя судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа Виктору все помогают он молодец... А по поводу того кто хочет тот тебя видит? Интересно значит встречи клуба должны быть так сказать с твоего разрешения? Я говорил конкретно про встречи в пятницу, а не о том кто и когда приезжает к тебе в гараж - это твое личное. Я давно предлагал чтобы Виктор занял твое место это справедливо... Если есть поддерживающие меня прошу высказаться

Паша, я делаю что-то и буду делать если это кому-то нужно и буду ощущать помощь и поддержку, а честно говоря быть массовиком-затейником.....  тут никто никому ничего не обязан, я считаю, есть желание жить немного ярче и интереснее - подключайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я делаю что-то и буду делать если это кому-то нужно и буду ощущать помощь и поддержку, а честно говоря быть массовиком-затейником.....  тут никто никому ничего не обязан, я считаю, есть желание жить немного ярче и интереснее - подключайтесь)))

От меня + Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Думаю, эта тема - самая подходящая для написания подобного приветствия)

Небольшая автобиография. Мне 24. Права с 20 лет. Так и ездил до марта текущего года на отцовском пежо 405, универсале с бензиновым 1.9. Конечно, много было проблем и всяких "интересностей", но все-таки как-то ко львенку у меня появилось какое-то уважение что ли. Так что в марте сего года было принято решение немного обновиться. Да и мне самому авто хотелось. А то ведь 405 была отцовская) А хочется самому, скажем так, "владеть". Задолго до принятия решения я четко обозначил, что хочу именно 406, только бензин и только рестайловую не старше 2001 года. В Минск ездил два раза смотреть "че по чем". Нашел, купил, приехал. Это была моя самая длинная поездка за раз. Хотя я ни разу еще до этого не ездил 400 км в день (гнали машину из Марьиной горки). А на 405 я ездил тупо каждый день и зимой, и летом). Было так офигенно ехать по М1, что просто словами не передать. Ту поездку я запомню. Проехала машина это расстояние вообще без проблем) В общем, классно.

Но теперь уже я начал ее изучать... И, конечно же, полезли косяки. Прокачали тормоза, поменяли передние поворотные подшипникиЮ, лобовое стекло. Сейчас пока самый неприятный косяк - это течь рулевой рейки. Думаю на этой неделе ехать разбираться с этой проблемой. Вроде в Бресте нашел пару мест. Так что очень надеюсь. Но работа не из дешевых(

В общем, пока остановлюсь на сей торжественной ноте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Думаю, эта тема - самая подходящая для написания подобного приветствия)

Небольшая автобиография. .......Сейчас пока самый неприятный косяк - это течь рулевой рейки. Думаю на этой неделе ехать разбираться с этой проблемой. Вроде в Бресте нашел пару мест. Так что очень надеюсь. Но работа не из дешевых(

В общем, пока остановлюсь на сей торжественной ноте)

Ну что тут можно сказать?!!! Удачи в реставрации)))) хоть это и слишком громко))) Честно говоря я не знаю суперского мастера по рейкам - вроде на Фортечной был? может, кто подскажет проверенного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно трошки неудобно с цитированием стало как-то.... чё-то прыгает, удаляется не то!!! Но я уже вроде приловчился!  :bs:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполняется ровно три года со дня приобретения симпатичного светло-коричневого 407-го Пыжика - верного друга и соратника!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполняется ровно три года со дня приобретения симпатичного светло-коричневого 407-го Пыжика - верного друга и соратника!!!!!

Поздравляю!!! Нужно отметить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залью сегодня ему полный бак Эвро5... Помою аккуратно и нежно на Экспрессмойке!... И нацеплю флажки на сегодняшнюю встречу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...