Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Читал, смотрел, видел! Молодцы, хлопцы! Даже на онлайнере засветились! :)Подскажите у кого какие планы на майские выходные? ;)

Ну, пока что - тебя встретить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, смотрел, видел! Молодцы, хлопцы! Даже на онлайнере засветились! :)Подскажите у кого какие планы на майские выходные? ;)

Наверно будем когото встречать и экскурсоводить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Польски, пшепрашам перед ВАМИ!

Не вышло!

Сантинэл и Степан знают тему.

Извините. :(

Нго менЯ - ждите! Как НИКОГО другого! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В развитие темы - "Паб-хаус"? или более бюджетно? отметим заботу о нас:

Предельные максимальные отпускные цены на некоторые молочные продукты и хлеб увеличены в Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня сегодня пронеслоИзображение Еду я с Пружан 140. Еде значит еду и тут мне ауди С3 моргнула фарами я по тормазам и через 15 сек стоит на обочине паасат 5-й и мент с камерой, а через 1 км уже принимает гаишная машина. Одно только обидно что люди видя гаишную машину не моргали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки на Московской пополнил бюджет страны... на половину базы..... становлюсь рецедивистом Изображение самое обидное, что превышение копеечное, на 1-3 км выше нижнего предела!!!!!!

... не возьмут меня в космонавты))))))))))))))))))

--------------------------------------------------------------------

В Румынии дорожный полицейский остановил и сделал выговор женщине, которая ехала на мотоцикле без шлема. При этом мотоциклистка была не только без шлема, но и без одежды вообще.

Инцидент произошел в городе Констанца на побережье Черного моря.

Когда именно женщина была задержана, не уточняется. Известно, что она находилась не за рулем, а на заднем сиденье мотоцикла. Почему она была без одежды, также не сообщается.

Как заявил полицейский, который оштрафовал голую румынку, вообще внешний вид женщины его мало интересовал, и остановить мотоцикл его заставило исключительно то обстоятельство, что на ней не было шлема.

Езда без шлема на мототранспорте является нарушением правил дорожного движения. Сотрудник дорожной инспекции выписал женщине штраф, выдал шлем, после чего она и ее спутник продолжили свой путь.

Источник

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОкупал не давно катушку на авторынке-по телефону -есть примерно 150зел. приехал к ним нет но можно на заказ ,попросил уточнить цену-посмотрели по ноуту ,наверное у нас есть valeo 120 зел. принесли -без коробки,в покете на катушке наклейка valeo на самой катушке выбито саджем(оригинал)и др. комбинации цифр как на родной-120 зел. на экзисте оиг.примерно 1800000рубл.P.S.вот такая пое..ь у нас... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО Виктору за компанию. Было приятно провести вечер за бокальчиком пиваИзображение

Дык всегда пожалуйста с приятным то человеком)))))))))))))ИзображениеЖаль, народ не поддержал - после трудового дня то, что доктор прописал))))) Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы люди про пиво вообще не слышал. А по поводу запчастей на рынке всовывают полную ЛАЖУ на экзисте дороже но говна не подсунут тем более скажите что с клуба парень вам еще может скидку сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, читай ветку, 28-го только что и обсуждали пиво)))))По поводу Exista - сам выбираешь, что взять, Китай или Германию.... только внимательно, потому что с возвратом гемор и удержание 20% стоимости((( по цене, срокам и качеству сопоставим Авант - на Интернациональной, около "Венеции" и на К. Маркса

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экзисте дороже но говна не подсунут тем более скажите что с клуба парень вам еще может скидку сделает

Какому именно парню про принадлежность к клубу сказать? А то я завтра к ним за фильтрами еду...На счет дороже - не знаю: мой топливный Purflux на рынке 280 000 стоит, а на Exist.by - 220 000. До этого колодки покупал задние Remsa - на 40 000 дешевле, чем на рынке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...