Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

А в Бресте по ходу все в зимней спячке

Не всеее!!!Вчера, кстати, целый день чё-то на форум не получалось зайти... Опять чтоли рестайлинг какой-то (ненужный) проводят!?? Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всеее!!!

Вчера, кстати, целый день чё-то на форум не получалось зайти... Опять чтоли рестайлинг какой-то (ненужный) проводят!??

Славик ура, а я подумал что и ты уже спишьИзображение
Вот по этому стоит и задуматься насчет дизельных корытИзображениеИзображение (не в обиду написано)

Все всё видють и читають! Изображение

А че делать, на форуме никто не пишет. Пообщаться нес кем, вот и бороздят просторы нэта в поисках полезной информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому стоит и задуматься насчет дизельных корыт (не в обиду написано)
Корыто - оно и дизельное, и бензиновое всё равно корыто! Речь идёт о том, что соляра у нас гаўно! Соляра в баке мерзнет и в лучшем случае до фильтра топливного доходит и всё!!! Даже на новых и почти новых регулярно и добросовестно обслуживаемых машинах!

ПЭЭС: Моя кстати заводится и ездит (вспомните февраль прошлой зимы - не подвела)! Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ещё ПЭЭС: У меня был дизель, сейчас дизель, и следующая - обязательно дизель!!! ИМХО: бензин не признаю!!! Изображение

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ПЭЭС: У меня был дизель, сейчас дизель, и следующая - обязательно дизель!!! ИМХО: бензин не признаю!!! Изображение

А я Славик исчё на дизельную машину не заработал, Изображение да и бенза дешевле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бензинчик люблю... :lol:/> Вот только нужно обогнать нашего самого быстрого дизеля, чтоб не издевался над моей машинкой :lol:

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бензинчик люблю... Изображение/> Вот только нужно обогнать нашего самого быстрого дизеля, чтоб не издевался над моей машинкой Изображение

а кто такой смелый??????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бензинчик люблю... Изображение/> Вот только нужно обогнать нашего самого быстрого дизеля, чтоб не издевался над моей машинкой Изображение

Весной обгоним, бензин будет в лидерах Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Саня не бери все близко к сердцу. Надо их поставить рядом и кто быстрей до жабинковского моста и назад. Вот тогда все станет на свои местаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Саня не бери все близко к сердцу. Надо их поставить рядом и кто быстрей до жабинковского моста и назад. Вот тогда все станет на свои местаИзображение

Да я и не беру всё близко к сердцу, а двигло полечить надо. А до жабинковского моста поганять- это ты совсем жестоко Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, максимальные обороты, в крови адреналин, азарт, я бы погонял

а я только весной буду гоняться, щас очень скользко и опасно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваашпе не гоняюсь!!!

Я еду спокойно по трассе на круизе со скоростью 99 км/ч и расходом дизеля 4,2 - 4,6 на сотню, слушаю рок-н-ролл и наслаждаюсь жизнью! Изображение

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... 140 я не летаю по ряду причин:

1) ребёнок почти всегда на борту;

2) да и без ребёнка я за безопасность на дороге;

3) и уж очень большой расход топлива при 140 - может достигать 7,5 литров на соточку; Изображение

4) при всём при этом в конечный пункт прибудешь максимум на полчаса раньше!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) и уж очень большой расход топлива при 140 - может достигать 7,5 литров на соточку;

У меня бензинка при 100 км/ч примерно столько берёт, и я не говорю, что "большой расход". :lol: А по деньгам 95-й и ДТ почти одинаковы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) при всём при этом в конечный пункт прибудешь максимум на полчаса раньше!

а вот с этим пунктом я не могу согласится. Славик все зависит от расстояния. И при 140 мой зверь не так уж много и жрёт, не больше 10л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал ещё один пункт:

5) При 140 на любой дороге кроме олимпийки будет превышение на 50 км (дороговатая экономия времени получится, да и то раз в год - иначе лишение)... Да и на олимпийке каждая камера не поленится твой задний бампер сфоткать!!! Изображение

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) при всём при этом в конечный пункт прибудешь максимум на полчаса раньше!

а вот с этим пунктом я не могу согласится. Славик все зависит от расстояния.
Из личного опыта: проводил как-то эксперимент (ещё когда 406-ой был) - в Минск лупил 130 км/ч, назад 100 км/ч, ни в какую сторону ни разу не останавливался! Разница составила примерно 30 минут и около 7 литров солярона! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал ещё один пункт:

5) При 140 на любой дороге кроме олимпийки будет превышение на 50 км (дороговатая экономия времени получится, да и то раз в год - иначе лишение)... Да и на олимпийке каждая камера не поленится твой задний бампер сфоткать!!! Изображение

Славик, волка боятся в лес не ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта: проводил как-то эксперимент (ещё когда 406-ой был) - в Минск лупил 130 км/ч, назад 100 км/ч, ни в какую сторону ни разу не останавливался! Разница составила примерно 30 минут и около 7 литров солярона! Изображение

Предположим: при 130 за три часа езды ты проедешь 390 км. При 100 ты проезжаешь 300 км. Чё то пол часа разницы ни как не получается. А притопил до 140 и уже на выходе ты имеешь 420. Вот тебе и разница. А лишняя 10 бензина, да и черт с ней. На разное ненужное барахло тратим больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...