Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Да Славик, нону его в баню такой футболИзображение, На улице снега писецкак навалило, Утром чтоб выехать надо будет по ходу откапываться Изображение

Зимний «дрифт» и прочие неожиданности (видео)

Да снежка подвалило!!! Вчера на крепости порезвились, только некоторые личности тупорылые на своем полном приводе мешали всему потоку ездящему по кругу... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова старый форум!!! Лично я не расстроился!Вот причины:

Простите Ребята, но вылезло слишком много косяков при обновлении. Прдолжать е**ца решил нецелесообразным.Откатил бэкап на 11 часов 11 декабря. Все что понаписывали за вечера перенести с новой версии в старую не представляется возможным.Пока юзаем все старое работающее))

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подумал что у меня были глюкиИзображение чтоб не Славика сообщение то долго бы задумавшись сиделИзображение

У меня было то же самое! Вчера вечером очень болела голова после работы, написал пару сообщений на форуме, лёг спать. Сегодня утром смотрю - форум "старый", сообщений нет, подумал, что приснилось. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюясь, мелкого Ваню с днюшкой прошедшей!!!! :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает только одно. Что человек НЕ ПРОСМАТРИВАЕТ ФОРУМИзображение. Олег просмотри пост 1350

Ну а нисанчику да, не повезло очень даже сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает только одно. Что человек НЕ ПРОСМАТРИВАЕТ ФОРУМИзображение. Олег просмотри пост 1350

Ну а нисанчику да, не повезло очень даже сильно

я в смысле того, что, ссылка на видео которое я скинул показывает что дальше с ним было, а не момент самой аварии в статье!

Кстати опасаемся маршрутчиков, сегодня из-за одного больного чуть не улетел в кювет,повезло , парень ловко ехал и ему было наплевать на всех, повезло что отделался легким снятием краски с бампера и небольшой трещиной, надо было догнать оленя, хотя думаю он скоро сам разобьют свою кривую газель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати опасаемся маршрутчиков, сегодня из-за одного больного чуть не улетел в кювет,повезло , парень ловко ехал и ему было наплевать на всех, повезло что отделался легким снятием краски с бампера и небольшой трещиной, надо было догнать оленя, хотя думаю он скоро сам разобьют свою кривую газель!

Тебя уже не только гаи, а ещё и маршрутчики лбюят..... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка сегодня - красотааа!!! Дрифтуют все - кто хочет и не хочет, кто может и не может!!! Изображение

Славик ну его в баню такой дрифт. Ехал вчера по М1, время 15:30-17:00. Трасса просто ужаснейшая. В основном рыхлый снег. Местами бывал асфальт, но по снегу легче ехать чем по асфальту т,к на асфальте один лёд. За эти полтора часа было замечено пару съездов в кювет и самое страшное что эти съезды были со встречной полосы, Один авто чуть в меня не въехал в лоб. Остановился он на половине второй полосы встречного движения. Ещё фура лежала в кювете. На неё пасик В3 нападал. Но водитель решил что лучше фуру положить чем завалить нападающего. Честно говоря я не помню чтоб на М1 было столько снега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа.по трассе сейчас лучше не летать.в субботу с баранок ехал,в логишене тоже жуть была.машина улетела и в метрах 30 от дороги занырнула в канаву колесами к небу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с Пружан ехал. Тоже блин, догори хр..н, кто чистит, фура идет по всречке так приходилось на обочину съёзжать, прямо в сугроб. А возле Видамли, так Фронтера всю обочину перерыл, съехал кювет и не мог выбраться, правда ребята молодцы остановились с аварийками, чтобы было видно и помогали выбраться Фронтику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с Пружан ехал. ..............................

Решил поплавать в аквапарке???"Жесть, как она есть", или Уик-энд, похожий на апокалипсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так банька это вообще супер. У моего друга в Слониме есть шикарная банька, надо будет как нибудь к нему попасть в гости на пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это точно...а прикинь если бы он по городу гонял в таком состоянии

Так им и трезвым за рулём не местоИзображение. Девка одного пешехода завалила, а мужик вообще дваИзображение. Жестокий по ходу у них этот виртуальный тренажерИзображение. Вот бы для клуба такой приобрести и устраивать соревнования ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пыжымесье, Пыжемадмуазели и Пыжемадам! Будем рады видеть Вас в гостях на нашем празднике, подробности тут - НовыйПыжеГод Барановичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...