Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

Славик, волка боятся в лес не ходить.

В принципе согласен!Я если честно по олимпийке 99 и не езжу, обычно 110 - 115, расход при этом 4,8 - 5,5 вполне устраивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так вчера пофлудили!

Сегодня надо продолжить,я вот сейчас на снимок съезжу и начнём
Блин! А мне на работу... Но периодически буду на сайт заглядывать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотел поднят вопрос о дипломчике или грамоте для паб-хауса, кто-то темку развил, так давайте и закончим уже эту эпопею и повесим в пабе так сказать свою рекламку. И нам приятно за небольшую скидочку в 3% помоему, да и вообще реклама как никак.Всё кто в теме отпишитесь плиз, или на пыжовнике давайте уже доведем это дело до конца.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё фоткал, спину. Это ещё все давно произошло когда я ставил окна. В один прекрасный день я не смог поднять окно, сорвал спину. И как сказал доктор у меня радикулит. Это ж где видано чтоб в 28 лет подхватить радикулит.

И ещё хотел поднят вопрос о дипломчике или грамоте для паб-хауса,...............

Стёп объясни. Мы чё грамоту должны выписать паб-хаусу??????????? А чтоб на выходных там попить пивка так я не противИзображение Тем более в дружественной компании Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...ну вы и нафлудили))))даже непривычно в вашей ветке столько смс читать)))про скорость скажу одно.нынче летать не выгодно.хорошо,если повезет и гайцы не остановят.а если попал,то бабки ладно.времени потратишь минимум минут сорок.и какая тут экономия???помню чел один на трассе обогнал.через пару км попал на радар.ну и превышая скорость,он меня нагнал уже только возле пинска))))бабло потерял,нервы тоже,а приехал одновременно.а если бы он еще на один радар попал,то я бы быстрее приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп объясни. Мы чё грамоту должны выписать паб-хаусу??????????? А чтоб на выходных там попить пивка так я не противИзображение Тем более в дружественной компании Изображение

Короче там замут такой типа грамоты за хорошее обслуживание и т.д. и т.п., короче они нам сидку маленькую а мы им грамоту на стенку. Короче на сколько я знаю Саня и Виктор затейники всё этой истории, у них нужно все нюансы узнавать.

А на выходных мож в Пущу рванем с Пинском и Барановиачми??? :) Я бы в ПУщу скатался вот по поводу аквапарка и т.д. я врядли поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял в пущу едем в воскресенье. Во сколько выезд, место встречи и т,д и т,п. А в паб-хаус надо сходить, попить пивка и тогда надо будет грамоту и замутить с символикой и емайлом клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать эмблему и т.п. стилистически единую с форумом, т.е. как вверху этой странички? Balderes не откажет в помощи, если что.

И почему 22 октября на картинке? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем стилистка сдела под интерьер бара, а машинка тож под интерьер и это - ПЕЖО 201А написать можно просто: "Диплом выдан за теплый прием, отличное обслуживание, наивкуснейшие блюда, уютную атмосферу, способствующую качественному отдыху."Ну это так для примера.P.S. Дату поменяем, и я бы только эмблему клуба сделал как на форуме.Может Balderes нам предложит несколько вариантов??? :) Будем очень благодарны.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем стилистка сделана под интерьер бара, а машинка тож под интерьер и это - ПЕЖО 201. А написать можно просто: "Диплом выдан за теплый прием, отличное обслуживание, наивкуснейшие блюда, уютную атмосферу, способствующую качественному отдыху."

P.S. Дату поменяем, и я бы только эмблему клуба сделал как на форуме.

Может Balderes нам предложит несколько вариантов???

Поддерживаю!!! Кругом, везде и полностью!!! Изображение Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, так с ними и надо!

Мало ему дали....

какой замечательный заботливый папаша... забрать детишек и прокатить на машинке с 3 промиллями алкоголя внутри... его бы еще и родительских прав за такое лишить надо

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Славик, Мне уколы прописали, внутривенно и в жжжж. Езжу в больницу на уколы. И сказали воздержаться от выходов на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Славик, Мне уколы прописали, внутривенно и в жжжж. Езжу в больницу на уколы. И сказали воздержаться от выходов на улицу.

А ты пущу со стоянки будешь смотреть??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...