Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

вот ещо темка http://peugeot-club....-perehvatchiki/:D тут пожарче будет)

Нееее, там другая темка! глобальный диспут по поводу моральности выкладывания косяков))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила ВЕСНА!

Пьяная, счастливая, кругом крики, музыка! Я её спрашиваю:- «ТЫ ГДЕ?» она ответила:-"ДА ИДУ Я, ИДУ!»

Так вот, я к чему... весну не видали?! Может мимо Бреста пробегала :lol: ?! Тогда - скоро ждем ее в Рио де Баранейро! Изображение

С первым весенним денечком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но какой-то ветер холодный подул... и испортил весь какйф! :blush:

С 5-го и до конца недели тепло! :dance4::) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы будьте ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!!!! С приходом весны и солнышка, люди расслабились и стали немного заторможены (особенно за рулём)! Сегодня испытал на своей шкуре. P.S. На трассе Козловичи-Каменец (двигался в сторону Каменецкого кольца), фура перекрыла мне дорогу на перекрёстке к винзаводу, думал ВСЁ - будет у меня не 406, а 206. Метров 20 покрышки визжали, но Слава Богу всё обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бресте то весна весной, хоть и с ветром... А я сегодня в Минской области тааакииие перемёты форсировал - думал номер потеряю и решётка радиатора не выдержит... Но вроде всё на месте! Уух!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно! Видел это кажется год назад . Но парень продолжает "учить".

Как его, еще не убили?! Мнения разделились. Лично мое - чего он ждет от других, если по существу, сам - "подстава"!

смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое - чего он ждет от других, если по существу, сам - "подстава"!

Я порой сам жалею, что мой пыжик полегче БТРа....нечего рассчитывать на то, что другие порядочнее тебя и будут экстренно маневрировать, чтоб потешить твоё самолюбие - какой ты офигенный шумахер - это я о "жертвах" этого автобуса)))) называется - за что боролись....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разделились. Лично мое - чего он ждет от других, если по существу, сам - "подстава"!

А как ему поступать? Едет спокойно, подрезают. Тормозить в пол, чтобы пассажиры попадали-поубивались, не дай Бог? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разделились. Лично мое - чего он ждет от других, если по существу, сам - "подстава"!

А как ему поступать? Едет спокойно, подрезают. Тормозить в пол, чтобы пассажиры попадали-поубивались, не дай Бог? :blink:
+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте купим БТР один на всех и по очереди будем в танчиков играть!!!

А зачем покупать? У меня есть БТР! 60-ка с двумя газоновскими движками! По асфальту 80 идет только в путь!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о-о !!! крутяк!!! :lol::lol::lol: Я- в доле!!! :lol: (у меня уже даже "черный списочек" тех, с кем в танчики поиграть хотелось бы готов :D)Пусть Танька и не на танке (а на БТРе) - все равно - страшная сила!!! хавайся хто можа! :ph34r::ph34r::ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте купим БТР один на всех и по очереди будем в танчиков играть!!!

А зачем покупать? У меня есть БТР! 60-ка с двумя газоновскими движками! По асфальту 80 идет только в путь!!! :D
Хочу-хочу-хочу!!!!!!Ну дай на один денёк погонять.Я очень,очень аккуратно буду давить ездить,честно,честноИзображение.Спроси у Степы он знает!!! Изменено пользователем Илья<<Брест>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу-хочу-хочу!!!!!!Ну дай на один денёк погонять.Я очень,очень аккуратно буду давить ездить,честно,честноИзображение.Спроси у Степы он знает!!!

Илюха, я за тобой!!!! хотя нет... Танюху пропущу вперед)))) будет примерно вот так:

http-~~-//youtu.be/V-fWN0FmcIU

Кстати, тоже БТР-60ПБ)))) Весчь!!!!!! Сделано в СССР))))

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд мерси major19 !!!

После видео и я как и Ильюха - хочу, хочу, хочу..... ну хоть по одной мафыначке из черного списюлька так проехаться! ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать? У меня есть БТР! 60-ка с двумя газоновскими движками! По асфальту 80 идет только в путь!!!

Хочу-хочу-хочу!!!!!! Ну дай на один денёк погонять.Я очень,очень аккуратно буду давить ездить,честно,честно...
Дык он же у меня не чипованный!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... спроектировала его ЖЕНЩИНА!!! :wub:

Воо-о-от!!! В знак уважения к госпоже проектировщице... кавалеры пропускают даму вперед!!!ИзображениеИзображениеИзображение Эх, да с ветерком, да по мафыначкамИзображение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на самом деле, то шанс покататься у каждого из вас и вправду есть!!! Это можно сделать, когда мы выезжаем на полигон (два раза в год по месяцу)... Только одно но: в этот раз мы едем воевать в Осиповичи (а обычно возле Бреста) с 16 марта по 14 апреля! Но если кто-то в этом промежутке времени будет где-то недалеко, то звоните! Всё организуем! ;)PS: Ну а если кому уж ооочень хочется, приезжайте целенаправленно! Только предупредите заранее! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Кстати... спроектировала его ЖЕНЩИНА!!! :wub:

Кузьмич, да то ж байка!!!! :D такую ж слышал в войсках про БМП-1)))))Бронетранспортер БТР-60П был создан в Горьком конструкторском бюро под руководством Дедкова В.А. и принят на вооружение приказом Министра обороны СССР от 13.11.1959 г. Его серийное производство осуществлялось в 1961-63 гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто не читает встречи!! ВСТРЕЧА БУДЕТ СЕГОДНЯ (07 марта) место и время неизменно. Ждем всех.

Стёп, извиняйте! Меня не будет, я ставлю ПИНСК на уши!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших ДОРОГИХ и ЛЮБИМЫХ, МИЛЫХ и КРАСИВЫХ с Праздником!!!

Желаю всегда быть ДОРОГИМИ и ЛЮБИМЫМИ, МИЛЫМИ и КРАСИВЫМИ!!! :wub:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...