Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

А вот у меня вчера ночью, ублюдки спиз...ли номера. :mad: И поломали переднюю рамку. Увидел, оставил бы инвалидом .... :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вчера ночью, ублюдки спиз...ли номера...

Ооо! Уже и до Бреста докатилась волна номерных краж...Ссё!!! Теперь вечером, закрывая машину, нужно не только панельку с магнитолы и навигатор снимать, а ещё и номера!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вчера ночью, ублюдки спиз...ли номера. :mad: И поломали переднюю рамку. Увидел, оставил бы инвалидом .... :angry: :angry: :angry:

Степа, что оба? Поясни для дебилов, что стояли только в рамке? Я как только услышал про эту напасть (кажется в сентябре-октябре) прикрутил насаморезы, но потом почитал, рекомендуют - на заклепки! Дальше только сварка. Если будут новости, где и за сколько их искать, поясни! Соболезную!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа, что оба? Поясни для дебилов, что стояли только в рамке? Я как только услышал про эту напасть (кажется в сентябре-октябре) прикрутил насаморезы, но потом почитал, рекомендуют - на заклепки! Дальше только сварка. Если будут новости, где и за сколько их искать, поясни! Соболезную!

Оба. Стояли только в рамке (переднюю поломали). Я вот тоже думаю в будущем на заклёпак 10 каждый посадить и "хайябуца" (мотоцикл такой). :) Пока новостей никаких пару дней подожду и поеду на перерегистрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ивана и Катю с днем рождения дочурки!!!!

Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

Присоединямс, всего самого-самого. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, надо объеденить усилия или распределить график проставки - у тебя дочь, у меня сын ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, надо объеденить усилия ...

Я так понимаю, разговор о яслях семейного типа?))):D

ДА! Один на пыжовник проставляться, а другой с детьми, а потом наоборот. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ивана и Катю с днем рождения дочурки!!!!

Изображение

Растите здоровенькими и счастливенькими!!!

Так же присоединяюсь! Чтобы радовала каждую секунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор!!! Что-то я не совсем догоняю, что ты имеешь в виду? :huh:

вчера на пыжовнике было 3 машины, а остальные где. Некоторые вообще мимо проехали и даже на минутку не заехали. Плохо делаете господа. Вступили в пежо клуб, получили атрибуты клуба, так хоть раз в месяц приезжайте на пыжовники и показывайтесь, что вы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Огромная просьба поддержать мою дочурку в конкурсе "Мисс-фотомодель 2013" и проголосовать(лайкнуть) за фото Жук Яны , пройдя по ссылке http://vk.com/id207157544 Актуально до 19.00 сегодня. Откликнувшимся огромная благодарность

post-10632-0-21220200-1368871175_thumb.j

post-10632-0-79029600-1368875737_thumb.j

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, не расшевелить вас...... А вот это? Скоро будем в батискафах кататься, без окон))))

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1t8K4teHi00

Изображение Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на пыжовнике было 3 машины, а остальные где. Некоторые вообще мимо проехали и даже на минутку не заехали. Плохо делаете господа. Вступили в пежо клуб, получили атрибуты клуба, так хоть раз в месяц приезжайте на пыжовники и показывайтесь, что вы есть.

Вот это ты зря так! Когда я бывал на пыжовнике сам, ну в лучшем случае ещё кто, я ничё не говорил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с вёски около выезда с пинской на олимп-у на встречке стояла машинка на сквозь прошитая вдоль железякой(название х.е.з.)которая висит на столбиках на заклёпках ,разделяет потоки(сейчас уже натягивают тросс как на суворова напр. новой азс). Куча МЧСников походу там без"гидравлики"и . тьфу 3р не обошлось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, не расшевелить вас...... А вот это? Скоро будем в батискафах кататься, без окон))))

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1t8K4teHi00

Изображение
чел молодец, хоть народ на улице повеселил. вот только наши сотрудники милиции не понимают юмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с вёски около выезда с пинской на олимп-у на встречке стояла машинка на сквозь прошитая вдоль железякой(название х.е.з.)которая висит на столбиках на заклёпках ,разделяет потоки(сейчас уже натягивают тросс как на суворова напр. новой азс). Куча МЧСников походу там без"гидравлики"и . тьфу 3р не обошлось :(

http://virtual.brest.by/news21616.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вчера ночью, ублюдки спиз...ли номера. :mad: И поломали переднюю рамку. Увидел, оставил бы инвалидом .... :angry: :angry: :angry:

вот как нужно номера крепить! чтоб уже наверняка)))) если сопрут, то только с бампером или задней дверью :-)

post-26392-0-42025300-1369504122_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный магазин, респект продавцам)))) ИзображениеИзображение

http://vk.com/video_ext.php?oid=-54082164&id=165009708&hash=c52169cfe1068b5a"

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный магазин, респект продавцам)))) Изображение

Зачетное обслуживание :)

вот как нужно номера крепить! чтоб уже наверняка)))) если сопрут, то только с бампером или задней дверью :-)

Так и будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...