Перейти к содержанию

Брестская флудильня!


Ant206cc

Рекомендуемые сообщения

По просьбе трудящихся слуги народа голосуют за счастье)))) Готовьте ваши денежки в размере. Вообще предлагаю вычислить своих депутатов и выразить им своё сомнение в их компетенции, поскольку они продвигают двойное налогообложение - акциз из стоимости топлива пока никто не отменял!!!!!ИзображениеИзображение

Виктор, ты ещё про растаможку забыл. это получается тройное налогооблажение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предлагаю вычислить своих депутатов и выразить им своё сомнение в их компетенции, поскольку они продвигают двойное налогообложение - акциз из стоимости топлива пока никто не отменял!!!!!

Полностью поддерживаю, надо "работать" с депутатами на местах! А для справедливости - выяснить, кто же пофамильно голосовал "за", а кто - "против".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще предлагаю вычислить своих депутатов и выразить им своё сомнение в их компетенции, поскольку они продвигают двойное налогообложение - акциз из стоимости топлива пока никто не отменял!!!!!

Полностью поддерживаю, надо "работать" с депутатами на местах! А для справедливости - выяснить, кто же пофамильно голосовал "за", а кто - "против".
Аргументированно выразить свою благодарность можно здесь В соответствии с Законом об обращении граждан вам будут обязаны дать ответ в течении 2-х недель. Кстати, там же можно и посмотреть блюстителя ваших интересов по вашему избирательному округу, связаться с его помощниками и выразить свое мнение по выполнению предвыборных обещаний. Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О .! Степан Батькович объявился-выручай -говорят ты знатно круизы активируешь.Поможешь?

УГУ! :) Уже договорились.
Скажу больше -мы его победилиИзображение!Степе респектище !!!ИзображениеТеперь заживуИзображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше -мы его победилиИзображение!Степе респектище !!!ИзображениеТеперь заживуИзображение.

:hi:

Ребята у меня вопрос. Кто мне отдавал майки для нанесения кроме Славика??? Я уже подзабыл. :blush: Отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня вопрос. Кто мне отдавал майки для нанесения кроме Славика??? Я уже подзабыл. :blush: Отзовитесь.

А что, процесс пошел?!!!! у меня майка в ожидании лежит!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня синяя и белая, итого 2 шт, если можно Изображение

Во прикольный способ покраски http://www.24video.com/video/view/1702012. Правда не понял из чего основа сделана и в чем она плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у тебя маек то?))))

Много у меня! :D Да не вроде только Славик мне отдавал, я просто не помню вот и хотел уточнить. А наносить будем чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электорат массово ломанулся проходить то,кого наип ть хотят -все равно в 2014 платить им придётся.ТО на год а там под конец года глядишь налог поднимут, судя по тенденции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне аж в июне 2015 техосмотр проходить!... Поглядим, насколько лучше дороги наши станут к тому времени!? B) Или без моих 100$ они лучше стать не смогут!? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

С Новым Годом!!! Счастья, здоровья, больше успехов и благополучия, меньше - поломок и налогов))))) Ну а расходы - так только на удовольствия)))))

Изменено пользователем major19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная тайна о том, как принимали закон о введении пошлины на уплаченную пошлину за допуск к получению допуска к участию в автомобильном движении:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...