Перейти к содержанию

Белшина


Рекомендуемые сообщения

Ув. товарищи пыжеводы, в предверии змнего сезона стал вопрос по поводу покупки зимней резины, из-за кусающихся цен остановился на белшине, на офф. сайте белшины интересующие колёса были найдены 195/65 R15 Бел-81зима Шины для автомобилей и иномарок 33 USD, вроде бы по смешной цене, смотрел по городу на заправках - нигде резины практически нету, толи разбирают то ли мало привозят, может жители минска подскажут их реальную стоимость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

цена что то нереально низкая, даже не знал что белшина столько стоитиз чего они тогда ее делают :Dя себе взял амтелсори за офтоп

Изменено пользователем Nemiroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. товарищи пыжеводы, в предверии змнего сезона стал вопрос по поводу покупки зимней резины, из-за кусающихся цен остановился на белшине, на офф. сайте белшины интересующие колёса были найдены 195/65 R15 Бел-81зима Шины для автомобилей и иномарок 33 USD, вроде бы по смешной цене, смотрел по городу на заправках - нигде резины практически нету, толи разбирают то ли мало привозят, может жители минска подскажут их реальную стоимость ?

могу в четверг посмотреть на фирменном магазине при заводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в четверг посмотреть на фирменном магазине при заводе.

а не мог бы еще посмотреть или узнать выпускают ли они R15 215/65 летона сайте не нашел такого размера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в четверг посмотреть на фирменном магазине при заводе.

а не мог бы еще посмотреть или узнать выпускают ли они R15 215/65 летона сайте не нашел такого размера
205/65 b 205/70 точно есть а 215/60 помоему не выпускают Изменено пользователем Chester 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимней резины нет потому что рано для белшины, лично спрашивал в нескольких местах

в фирменном магазе практически всегда есть в наличии любая.и ценник значительно отличается от того что на минских заправках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205.55.16 не делают как я вижу :)

скорее всего нет)какой-то в последнее время у народа нездоровый интерес к белшине)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205.55.16 не делают как я вижу :)

на сайте нашла. а вот в каталоге, который не поленилась скачать, уже нету :lol: Изменено пользователем Mary Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205.55.16 не делают как я вижу :)

на сайте нашла. а вот в каталоге, который не поленилась скачать, уже нету :lol:
по этому размеру модели Бел-201 и Бел-203 цену могу узнать в четверг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205.55.16 не делают как я вижу :)

скорее всего нет)какой-то в последнее время у народа нездоровый интерес к белшине)))
говорят летняя вроде норм, но я не купил бы Изменено пользователем Nemiroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе нормальная но от 110 до 160 шумит немного (но смотря какая модель) а так класс. уже лет 7 езжу на Белках

Изменено пользователем Chester 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205.55.16 не делают как я вижу :)

скорее всего нет)какой-то в последнее время у народа нездоровый интерес к белшине)))
Так самая дешёвая,поэтому и нездоровый интерес.Но больше,даже за бесплатно не возьму белшину. Был печальный опыт дважды,на летней и на зимней повылазили булки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самая дешёвая,поэтому и нездоровый интерес.Но больше,даже за бесплатно не возьму белшину. Был печальный опыт дважды,на летней и на зимней повылазили булки.

так можно и мишлен купить за 100 баков колесо пару раз по бардюрам погоцать и повылазят булки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у знакомого был комплект белшины зимней , на сезон хватило (много ездит), а далее повылазили булки. Зря выкинутые деньги. Хотя как новые были гребла отлично. Балансируются плохо, быстро изнашиваются, слабая боковая поддержка, боится глубоких ям и бордюров (даже на малой скорости). Купил бэушку с малым износом по той же цене мишлин, отдъездил 2 сезона и горя не знал так и продал машину с новой резиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы была на 17 диски я бы взял (просто у родственника 3 сезона ходит и рад по уши, говорит что гребет зимой прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивая бюджетные импортные модели с Белшиной посмотрите на конструкцию шины. Булки Хуюлки у знакомого соседа брата через триИзды кума. Я лично на пробитом заднем колесе, на белшине, поливал 10км со скоростью 140-150 на ВАЗ.. камера скаталась в 3 шарика - покрышка целая. Покупают неликвиды с выжженым сортом.. а потом гонят что гавно.. я на ней 40тыс проехал, скотским способом (обгоны по обочине свыше 100кмч, отрывало амортизаторы каждую неделю) и продавал машину с практически не требующими замены покрышками.. А Мишлен, а бюджетный Мишлен, которым вы восхищаетесь, в отличие от Белшины, имеет в основании металлокорд, который сгнивает достаточно быстро и 5ти летняя Б\Ушка идет булками.. Лично видел у экономного родственника.. Считаю коменты актуальны от владельцев непосредственно юзающих те или иные шины а не "слышащих от кого то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не спорит, пожалуйста покупайте белшину, поддержите нашего производителя (подставьте плечо). Я говорю про знакомого, которого хорошо знаю и покупал он белшину новую, сказал нивжизни больше не куплю этот страх.Для машины имеющей легкий вес (800-900 кг пустая) и простую (не подруливающую подвеску) можно покупать и белшину, а для чего-нить потяжелее типа моего 406 и т.п. вряд ли подойдет, т.к., повторюсь, основной недостаток белшины - слабая боковая поддержка, в интернете море отзывов которые это подтвердят.Это мое личное мнение, сильно не бейте за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, частенько бывал на заводе и пракически все производство видел, разговаривал с работниками, одним словом ГОВНО материал и естественно продукция (но бывают исключения):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...