Перейти к содержанию

31 октября 2012 - Благотворительная акция Барановичского ф-ла


Рекомендуемые сообщения

«Мама, почему мы поехали на это море? У меня было бы две ручки»

Изображение

Страшная авария, произошедшая с белорусскими туристами на трассе «Симферополь-Херсон» 21 июля этого года, по словам Натальи Гаврелюк, разделила жизнь ее семьи на «до» происшествия и «после». «До» была счастливая жизнь без боли и страданий. «После» – больничные палаты, страх и надежда на то, что найдутся люди, небезразличные к ее семейной трагедии.

Дорогие друзья почему и нам не помочь ребенку! Ведь все мы родители или будем ими! Подробности ТуТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Капитан3236

Дорогие друзья почему и нам не помочь ребенку! Ведь все мы родители или будем ими! Подробности ТуТа

жесть.надо внести на повестку следующей встречи.я за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pejon можешь передать через кого нибудь! А все остальные на встрече! А это акция тоже совместно с нашими друзьями Audi-клубом Барановичи,ведь чем нас больше тем и помощь существенней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pejon можешь передать через кого нибудь! А все остальные на встрече! А это акция тоже совместно с нашими друзьями Audi-клубом Барановичи,ведь чем нас больше тем и помощь существенней!

ну может ильюху выловлю сегодня в универе не удалось я раньше с пар свалил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К благотворительной акции с удовольствием и благими мыслями присоединяются многие сотрудники моей фирмы. Конверт привезу на встречу. Вместе мы сможем многое! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение может вручить родителям девочки собранную сумму лично, а не перечислять на р.с. Кто знает куда и как они могут попасть, а так лично в руки! Высказываемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в сборе средств для девочки принели участие:

1.Плутарх и Компания РОВАЛЭНТ

2. Andrvlad

3.Ruta

4.dаmien+1+Сергей

5.Serj

6.Ильюша

7.Капитан3236

8.Пасечник

9.Ваги

10.palik

Итого: 1 260 000 + 100$

Огромное спасибо за участие в акции и что не остались равнодушными к проблеме, Барановичский Peugeot club выражает благодарность Компании РОВАЛЭНТ

Если есть еще те люди которые хотели бы поучаствовать в благом деле, но не успели приехать или не было собой средств, до конца недели вы можете подвести денежку мне или передать ее Damien"у"!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за благодарность. Уверена, что и в дальнейшем мы с чистыми помыслами и сердцами будем по мере сил и возможности поддерживать тех, кому нужна наша помощь. Вместе сделаем мир чуточку добрее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел денежку в валюту! Получилась 240$ ! Наверное сегодня совместно с audi club па едем к маме девочки и вручим им денежку! Все подробности отпишу вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья. Сегодня мы дозвонились Гаврелюк Н.Н. и договорились встретиться завтра в 18.00. Если и у Вас есть желание проехаться и проведать Ульяну собираемся в 17.40 на стоянке райисполкома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подъехать, адрес? В 18-00 жену с ребенком с работы заберу, мог бы подъехать.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...