Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

в 7-25 по комсомольской был замечен

зеленый металлик 406,Еще издали примечен.

блестящий, с клубной наклейкой заднего стекла.

он и крутнется,и обгонит,ведь есть вторая полоса!

номер выбит 655-пять,

вижу клубня я опять!:)

я такооой)))

меня просто бесят чудики, которые едут 30–40 по городу, хотя пепед ними никого...!!! а мне же надо место занять на парковке возле депо, приходиться лихачить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера с Ваге возле Монарха пересекся. А так видел раз 600 за неделю . Ваге уже наверное миллион на своем льве наездил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное нету ни дня чтоб Ваге ни кто за сутки раза 3 не видел))))у него прям не лев,а бессмертное пони)))

с сергеемМ и паликом мы на площади в засаде и сидели :ph34r:

ну маскеровка подкачала..не ждали что наши клубни еще и пешечком ходят))как знал не зря льва на райсполкоме сразу оставил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такооой)))

меня просто бесят чудики, которые едут 30–40 по городу, хотя пепед ними никого...!!! а мне же надо место занять на парковке возле депо, приходиться лихачить))))))

понимаю,сам когда-то на Депо машину оставлял,как в ЭЧ работал)

Ваге пока не имел чести попалить.

зато сегодня в 19'00 у воинской части по Войкого замечен Механик..жаль не обсигналил..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера после 22:00 дамьен поворачивал с чернышевского на 50лет бсср в сторону алми.

решил перед сном прикупить покушать) Где ж ты там спрятался в этих закоулках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен в пробке около швейной фабрики и на стоянке у Горизонта синий 406 универсал с кл. наклейкой....номер не усмотрел) :unsure:время 15:10

Изменено пользователем Artyom-336
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы машина аксиса стояла около звезды примерно в 20 :20 Изображение

ты уже мою машину узнать не можешь??? и около это времени там же были замечены дамьен и еще зеленый 406 в седане с наклейкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно с пол 2 до пол 3 были замечены:Сергей М около дома школьника,поздоровались,все гуд)спустя минут 5 Ruta,лихо развернулся на перекрестке Комсомольская- Гагарина,был обсигнален..на что не отреагировал)))и спустя некоторое время золотистый 406 г.н.9009 вроде уже забыл на ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по ул.Советской вечером ехал за синей TAXI 406 в седане с клуб.наклейкой.облучил зад замеченого авто кратковременными вспышками дальнего света)))

Изменено пользователем tirlik-91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по ул.Советской вечером ехал за синей TAXI 406 в седане с клуб.наклейкой.облучил зад замеченого авто кратковременными вспышками дальнего света)))

А ему по фигу! Не с кем не здоровается, ис тех кто один раз был наклейку получил и след простыл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...