Перейти к содержанию

Был замечен на Барановичских дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 10:00, в районе "Чернышевского" рынка, был замечен Ваге, на своем льве.

В 16:30 на Виличковского я был обсигнален синим 307м SW, вроде Механик, ответить не успел, поздно заметил (жена с боку в юбке сидела :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10:00, в районе "Чернышевского" рынка, был замечен Ваге, на своем льве.

В 16:30 на Виличковского я был обсигнален синим 307м SW, вроде Механик, ответить не успел, поздно заметил (жена с боку в юбке сидела :D )

у механика не SW)))а с Ваге сегодня пересеклись тоже на Чернышевского ток ближе к 9 утра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянке около "Светиловского"озера по Жукова, в 16:50 примерно, был замечен 406ой зеленый седан, предположительно MSergey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе центрального рынка был замечен Ильюша))) Машина была скромно припаркована около обочины)

ДАаа ) Каждый день там Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20 30 на перекрестке Комсомольской и 50 лет БССР нашей бригадой (я, пасечник и MSеrgеy) замечен voran с женой на своем новом льве и уже с наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел Ваге на трассе минск-брест если не ошибаюсь после зубра в сторону баранок там ещё дтп было..

да я был)мужик с арбузами перевернулся....хорошо что пристегнут был...а так бы ему меньше повезло бы чем АРБУЗАМ

Вчера видел Ваге на трассе минск-брест если не ошибаюсь после зубра в сторону баранок там ещё дтп было..

да я был)мужик с арбузами перевернулся....хорошо что пристегнут был...а так бы ему меньше повезло бы чем АРБУЗАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в условиях полной конспирации и тщательной подготовки, после недели сидения в засаде, на перекрестке Циолковского-Энтузиастов в 18 30 был замечен наш неуловимый в последнее время Andrvlad Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в условиях полной конспирации и тщательной подготовки, после недели сидения в засаде, на перекрестке Циолковского-Энтузиастов в 18 30 был замечен наш неуловимый в последнее время Andrvlad Изображение

:ph34r::aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Ляховичах, "на салюте" поздоровался с Паликом и МСергеем. А сегодня, прим. в 14:20, на пер-ке Промышленая-Пролетарская обсигналил Данилу-Марсель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 15 00 на пролетарской недалеко от жд переезда видел клубный 607 в рестайле с наклейками. Номер не запомнил - поздно заметил. Признавайтесь, кто в гости заезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был замечен пыж Димы на парковке около Керамина

приезжал себе осеннюю "резину" искать по ближайшим торговым точкам)сразу после этого в пол 7-го вечера разминулись на Лагуне с Серегой chip7003 Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...