Перейти к содержанию

А не пора ли нам заняться спортом?


Wolf

Кто согласен встряхнуть косточки?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто согласен встряхнуть косточки?

    • согласен
      17
    • не согласен
      0
    • я старый и буду сидеть дома
      1
    • лучше посижу в баре
      3
  2. 2. Желаете ли Вы поиграть в пэйнтбол?

    • Да
      6
    • Нет
      3
  3. 3. Желаете ли Вы покататься на картингах?

    • Да
      5
    • Нет
      4


Рекомендуемые сообщения

ну, от подач bulspina руки побаливают немного, даже синяки есть!!!:).

Ну это у вас взаимно, у него на руке тоже синяк)))) это не вспоминая про подачу в горло ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, во вчерашней встрече с БМВ и Мерседес-клубами желающих поиграть межклубно в волейбол не нашлось, так что придётся пока своей компанией тренироваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в эту среду играем в воллейбол?

обязательно будем играть...может коля запустим уже голосовалку про пейнтбол и картинг???времени осталось мало,а кол-во желающих поучаствовать пока не понятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может коля запустим уже голосовалку про пейнтбол и картинг???времени осталось мало,а кол-во желающих поучаствовать пока не понятно...

Первое сообщение темы - Wolf'а, голосовалка - тоже его. Думаю, имеющаяся уже неактуальна (и так 95% клубней играют в волейбол), так что он вполне может поменять на новую. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может коля запустим уже голосовалку про пейнтбол и картинг???времени осталось мало,а кол-во желающих поучаствовать пока не понятно...

Первое сообщение темы - Wolf'а, голосовалка - тоже его. Думаю, имеющаяся уже неактуальна (и так 95% клубней играют в волейбол), так что он вполне может поменять на новую. :)
оно то может и так,но саша (вольф)говорил,что у него нет сейчас возможности быть в сети...лучше коля ты запусти такую голосовалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня с рыбой пойду на разведку тренажерки...он проставляет первый поход))))если че,буду еще кроме волейбола целюлит ходить разбивать)))может клубом освоим еще и тренажерку?есть желающие? 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с рыбой пойду на разведку тренажерки...он проставляет первый поход))))если че,буду еще кроме волейбола целюлит ходить разбивать)))может клубом освоим еще и тренажерку?есть желающие?

Я ЗА!!! А куда в тренажерку? Что там есть, если можно подробней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!! А куда в тренажерку? Что там есть, если можно подробней)))

Приходи в среду на волейбол для начала, там парни тебе всё расскажут ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!! А куда в тренажерку? Что там есть, если можно подробней)))

Приходи в среду на волейбол для начала, там парни тебе всё расскажут ;)

Буду!!!!!!!))))) Тока я давно давно давно не играла((( прыгучесть потеряла и прицел сбился.:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с рыбой пойду на разведку тренажерки...он проставляет первый поход))))если че,буду еще кроме волейбола целюлит ходить разбивать)))может клубом освоим еще и тренажерку?есть желающие?

Я ЗА!!! А куда в тренажерку? Что там есть, если можно подробней)))

если давно не занималась,то мой тебе совет...начни с волейбола...я после тренажерки чуть живой вышел...а что касается наличия тренажеров,то там есть все,что душе угодно...я за занятие опробовал процентов 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конткретно для девочек есть беговые дорожки с программой для ягодиц :) и один из излюбленых тренажеров для внутренней части бедер, сам лично его опробовал - вещщщ!!!

Остальное по желанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с рыбой пойду на разведку тренажерки...он проставляет первый поход))))если че,буду еще кроме волейбола целюлит ходить разбивать)))может клубом освоим еще и тренажерку?есть желающие?

могу взять абонимент в качалку "полеский ГУ" ,а то после поездки в Солигорск,тебе точно надо будет не только целлюлит разбивать,но и живот сбросить,после токого количества еды котоые ты собрался с собой брать :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно то может и так,но саша (вольф)говорил,что у него нет сейчас возможности быть в сети...лучше коля ты запусти такую голосовалку.

Я отредактировал голосовалку в первом сообщении темы, но для того, чтобы проголосовать заново, видимо, необходимо будет каждому удалить свой голос и потом ответить на все три вопроса. Кроме того, я не вижу возможности включить видимость ников проголосовавших, возможно, это только Wolf как автор может сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с рыбой пойду на разведку тренажерки...он проставляет первый поход))))если че,буду еще кроме волейбола целюлит ходить разбивать)))может клубом освоим еще и тренажерку?есть желающие?

могу взять абонимент в качалку "полеский ГУ" ,а то после поездки в Солигорск,тебе точно надо будет не только целлюлит разбивать,но и живот сбросить,после токого количества еды котоые ты собрался с собой брать :lol::lol::lol:

ну так бери...и присоединяйся...сегодня думал будет хуже,но только приятная боль в мышцах.клево...а голосовалка по поводу картов и пейнтбола у меня не срабатывает.че за фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голосовалка по поводу картов и пейнтбола у меня не срабатывает.че за фигня...

заполнить необходимо каждый блок, я так понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а голосовалка по поводу картов и пейнтбола у меня не срабатывает.че за фигня...

заполнить необходимо каждый блок, я так понимаю.

точняк...я сначала удалил свой старый голос,а потом заново проголосовал...Я ЗА!!!! demetris спасибо за подсказку 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк...я сначала удалил свой старый голос,а потом заново проголосовал...Я ЗА!!!! demetris спасибо за подсказку 

Коля, надо читать внимательнее:

необходимо будет каждому удалить свой голос и потом ответить на все три вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк...я сначала удалил свой старый голос,а потом заново проголосовал...Я ЗА!!!! demetris спасибо за подсказку

Коля, надо читать внимательнее:

необходимо будет каждому удалить свой голос и потом ответить на все три вопроса

а сам чего не проголосовал?ты будешь участвовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...