Перейти к содержанию

Нашел на дороге яму - попроси чтоб починили

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

По-моему не приживётся. "Комсомолка" уже пыталась через СМИ, но ничего не вышло. Я тогда их вызывал на ул.Артёма и ул.Алтайскую. Они всё профоткали и получили ответ от Горремавтодора "Мы знаем об этих проблемных участках. К сожалению эти улицы в план капитальных ремонтов на 2010 год не попали...". Так они не попали не в 2011 году и до этого 25 лет не попадали (на моей памяти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя.. ради любопытства попробовал пройти эту процедуру.ты все делаешь, фоткаешь, кликаешь, вносишь и пр... а в конце оно тебе предлагает генерировать пдф, который ты уже сам должен печатать и отправлять куда-то....гамно короче, никто этим париться не будет. другое дело было бы, если б они все сами делали, а ты только следи за продвижением ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, в принципе о чём я и говорил. Пока у нан не будет работать Закон об электронных обращениях граждан - ничего путного из этого не будет.

Изменено пользователем Asker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю точно НЕТ, пока пороги не обобьешь, ну или нужный человек не позвонит, толку не будет. Уже 6 лет проделываю похожую работу ;)

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обращения через электронку у нас отвечают "на усмотрение чиновника" так что, сам сфоткал и послал или через сайт одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...