Перейти к содержанию

подскажите что за спойлер на 306

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

от предыдущего хозяина с машиной достался спойлер (или это дополнительный стопсигнал?), на других 306 такого не видел, причем установка похоже заводсткая судя по подключению стопоря, слышал мнение что это такая комплектация машины. если кто знает что за комплектация такая, подскажите пожалуйта. или это самопал?

post-11574-0-72716200-1323362650_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это не самопал. Сам спйолер заводской, но не родной. Т.к. на 306 ставились спойлеры только одного типа и они по меньше.

Данный тип спойлера выпускался массово как тюнинг деталь, по этому и лежит так хорошо, что не отличишь от родного.

А комплектации у 306-го разные были. У меня например комплектация Chempion называется. Отличительная черта данной комплектации, это спортивные сидения чёрного цвета с красными вставками по центру от фирмы Chempion. Также стоят 15 дюймовыми диски с низко-профильной резиной 195х50, крышки бака с двух сторон, ну с одной стороны конечно же просто обманка. Но всем, кто интересуется, я всегда отвечаю, что у меня два бака стоит, один для бензина, другой для дизеля, некоторые даже верят :))) И ещё установлен спойлер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...