Перейти к содержанию

Удаление ФАП фильтра


r318

Рекомендуемые сообщения

Кто может ответить на вопрос - Почему програмное удаление ФАПа в Минске 50$, а в Гродно - 150$. Сдесь что люди в три раза богаче?Предлагаю собраться всем кому нужно убрать ФАП - пригласить спеца из Минска - на четыре ФАПа сказал приедет. Кстати механически выбить ФАП можно в Гродно 10$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двигатель какой у Вас? В зависимости от двигателя и стоимость меняется. Уточните у минского спеца этот вопрос. Если к примеру у вас ситема сименс или делфи, то на коленке за 15 минут фап не удалишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2: r318.... интересно что это за спец минский?!наш кто ? форумский?....а дерут так, птотому что знают никуда не денешься - приедешь одинхер....и так во всем.... кстати 318й!... ты кто?! ниразу не видел тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За 50$ и с гарантией --- я ЗА! Так что если соберёмся заказывать --- то я в теме!!! B)У меня 407 2.0 HDI 2005 год блок SIDВ Гродно минимум 150$ прошивка + 50$ удаление.... Хотя я тож сам могу удалить (снимал мыл - там всё просто)....Стучите если чё в личку!!!

Изменено пользователем Dimon-grodno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

Что в Минске что в Гродно цена одинаковая, я на свой пыж звонил в Минск сказали 380 бел руб, а в нас сделали за 360, так что как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...