Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

одним словом в сентябре в первых числах можно и отпраздновать это дело.а пока у нас только апрель.может создадим тему про которую говорили на встрече?

Про какую для девушек, иди банька у Ильи ...Макс конкретние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема для девушек это хорошо, но они хотятят, чтобы у нас :feminist: доступа туда не было, а это уже проблематично. Да и как добиться того, чтобы она не переросла в банальный ЧАТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хотятят, чтобы у нас :feminist: доступа туда не было...

ХОТЕТЕТЬ не ВРЕРЕДНО)))боюсь что техническая реализация форума такого не позволит))))пусть общаются в обычной ветке, а мы им дадим чесное пыжеслово, что туда "залазить" не будем)))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хотятят, чтобы у нас :feminist: доступа туда не было...

ХОТЕТЕТЬ не ВРЕРЕДНО)))боюсь что техническая реализация форума такого не позволит))))пусть общаются в обычной ветке, а мы им дадим чесное пыжеслово, что туда "залазить" не будем)))) :D
как вы себе представляете что мы не будем поддерживать за тем,что они там пишут?это ведь просто невозможно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы себе представляете что мы не будем поддерживать за тем,что они там пишут?это ведь просто невозможно)))

Но попробовать можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... судя по опыту исчезнувшей когда-то ветки "Peugeot Club Girls", которая здесь существовала года два назад и... при переносе форума случайно исчезла и не возобновилась... могу сказать... что даже некоторые парни из клуба вступили в "Club Girls"... не помню точно уже кто именно, но таковые были там точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, тогда попробуем? Правда нужно заранее определиться с правилами ведения данной темы, т.е. заранее определить определенные рамки, за пределы которых не стоит заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоочередным пунктом является обязательная регистрация на сайте. Поэтому спешите помочь своим вторым половинкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь это понятно.но как примерно будет называться тема?будет ли она по регионам-что по моему было бы хорошо?и какие им ники придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь это понятно.но как примерно будет называться тема?будет ли она по регионам-что по моему было бы хорошо?и какие им ники придумать?

Ну, ник может быть любой. Что касаемо региональности - каждый регион сам выбирает, нужно им это или нет. Да и название темы особой роли не играет - было бы желание общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант-предложение - создать тему в СОЛИГОРСКом подфоруме (насколько я понял именно после "Солигорска" возникла "идея")...

Ники, я думаю ваши вторые половинки выберут себе сами.

Название темы - "...о своём о женском...". Описание темы "...вход строго по пропускам...".

Создавать в каждом "регионе" подобные темы не стоит. Вымрут... как мамонты.

Если тема "разрастётся" до глобальных масштабов - то перенесём в общую курилку.

Всё ИМХО. B)

пысы: но... надо, чтобы кто-то из них всё-таки этутему создал, а то у вас... всё разговоры... разговоры... причём пока ни одна их ваших вторых половинок пока ничего толком и не написала по этому поводу :P ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не написала,т.к. не зарегистрирована ни одна еще.сегодня,если отпустят с больнички,то проведу беседу со своей и зарегестрирую.

p.s.да будет положено начало новой теме и ее развитию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не написала,т.к. не зарегистрирована ни одна еще.сегодня,если отпустят с больнички,то проведу беседу со своей и зарегестрирую.

p.s.да будет положено начало новой теме и ее развитию)))

Ура товарищи!!! УРА!УРА!УРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанята,я вернулся))))))))))))))))))))))))))))))) :fans::boyan::az::likeff_man::fx::bp::russian:

А я только собрался тебя сходить проведать!:-)
Вот так всегда.

Правда вот со спиртным придется завязать(((

Особенно с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ну что Юлю зарегистрировал на сайте?

У меня тут идея возникла, а может организуем знакомство с автоклубами Солигорска, в мае на выходных где - нибудь в середине! Шашлык, посиделки у костра, Солигорск ну как? Можно без спиртного. :D У нас как раз и флаг будет свой уже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй вы де делись Товарищи одноклубни?Я выдвинул предложение и все молчат кроме Ильи!

я не против,тем более что есть выход на солигорский клуб любителей.но в мае очень много кто будет отсутствовать по причине грядок.и это будет довольно сложно организовать.как раз в мае права забирать,было бы не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то можно было-бы и попробовать,ведь на приезд Пинска и Боранович собрались,хоть и не полным составом но все таки собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима к 31 ому апреля мы готовились долго.А тут времени вообще нет и не все смогут даже один день выделить ради этого.Это у кого дачи нет и все такое сможет участвовать.Свое присутствие я ставлю под вопросом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима к 31 ому апреля мы готовились долго.А тут времени вообще нет и не все смогут даже один день выделить ради этого.Это у кого дачи нет и все такое сможет участвовать.Свое присутствие я ставлю под вопросом!!!

А что по 31 ому апреля? Макс :blink: В Апреле 30 дней и на 31 ничего не планировали :D

А что готовится? Мы для гостей подготавливали программу! А так местными проще! А ты про огород уже молчал бы, Юлю попроси она по осени тебе за копейки все организует и садить не надо. :D (шутка не обижайся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...