Перейти к содержанию

ильюха 605

Members
  • Постов

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ильюха 605

  • День рождения 5 октября

Информация

  • Настоящее имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Солигорск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Mercedes-Benz
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2003

Посетители профиля

2 275 просмотров профиля
  1. До доукомплентовки не пробовал, после как и есть сейчас-нет
  2. Это по логике понятно, что если подать куда нужно, что не нужно-что то сгорит) но по факту я жгут доукомплектовывал,а не менял что попало и куда попало
  3. Добрый день. 406 2.0 hdi 99 год бош. Моторная коса была в печальном состоянии,приобрел другую(подходящую по фишкам), но в ней не хватало пинов в фишках под аккумом. Со старой косы перенёс на новую чего не хватало (вроде как это доп.приборы,типо показания температуры масла,бортовик и т.д).После жгут умотал, установил и теперь авто не заводится. Стартер крутит, в баке насос не качает. На приборке горит ключик. По ошибкам по иммо много было, всё стёр, осталась одна - нет связи bsi с мозгами(насколько помню). Может я ошибся, когда пины перекидывал, хотя по сути я добавлял доп.приборы?по идее, если правильно понимаю,она должна завестись и на проводке бомж комплектации? В общем, прошу совета или подсказки.Или может схема есть у кого, попробую разобраться, буду благодарен любой информации.
  4. всем привет.желающие возродить солигорскую ветку есть???отпишитесь или наберите мне 2524676 мтс.
  5. доброй ночи.установил на нетбук рр2000.не открывает во весь экран.нижней строчки не видно.шерстил тему-инфа только по лексии.до этого ставил на ноут-проблем небыло.
  6. нет,это был комплект диск+корзина+выжимной...я так понял что тот же комплект двухмассового обойдется в те же деньги???
  7. насколько???когда то была 406 с таким же двиглом-одномассовое обошлось 100 у.е комплект люк.не думаю что сильно опозорю авто,каторый и так выехал с бютжетным мотором в бомж комплектации).я не силен в поисках по кодам и винам,поэтому и спрашиваю.
  8. всем привет.подкачало и у меня сцепления,видимо пришел срок.брал авто два года назад,на то время немного браскал выжимной на холодную,так я и ездил.сегодня завелся,начал трогаться и чувствую при трогании как вибрация как будто колеса колотятся.на ходу все норм,вибрации нет.на трассе если чуть дотронутся до педали сцепления немного вибрирует.если совсем чуть выжать-сразу буксует.я так понимаю под замену диск и выжимной?!суть вопроса такова:какое сцепление стоит одно или двухмассовое?фишка в том что мотор 2.0 hdi старый 8 клапанный 109 л.с. как в 406-й.предпологаю что двухмассовое т.к насколько знаю на 406 с таким двиглом такое.есть ли на мой мотор аналог одномассового?что мне покупать?может кто какие номера подкинет?мож кто посоветует?607 2,0 hdi 2002 год.
  9. жив,здоров.нормально все.ну не знаю как кто,а я периодически тут.просто больше никого практически нет поэтому и тишина...как сам?семья?
  10. Спасибо! Если чё, напишу тогда, ок!? хорошо.
  11. спасибо за приглашение) Бери с собой Настю - mistress of the dark и приезжайте)))И будешь не один! ахах,да...сестрица моя)
  12. не,лежу с температурой.а так конечно спасибо за приглашение!приятно что много неравнодушных к нашей ветке) нужно Солигорскую ветку "возрождать",да только как...
×
×
  • Создать...