Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, Слуцкий филиал Солигорского Автоклуба развалился. А вот что касаемо Солигорска, то там, говорят, парни ответственные и ко всем вопросам подходят серьездно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Слуцкий филиал Солигорского Автоклуба развалился. А вот что касаемо Солигорска, то там, говорят, парни ответственные и ко всем вопросам подходят серьездно!

А что так?!Похоже теперь к нам в гости, на встречи, ждать только тебя с супругой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то по "бюрократической машине" моё электронное письмо из ГАИ Минской области дошло до конкретных исполнителей. Мелочь, а приятно, и нам, и им. :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так?!Похоже теперь к нам в гости, на встречи, ждать только тебя с супругой...

Денис Алексей писал про Солигорский автоклуб.

Наконец-то по "бюрократической машине" моё электронное письмо

Да я Думаю им было приятно, ни то слово!!!!!!!!! Изменено пользователем Balderes
Учимся резать цитаты + со вложенными картинками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Слуцкий филиал Солигорского Автоклуба развалился. А вот что касаемо Солигорска, то там, говорят, парни ответственные и ко всем вопросам подходят серьездно!

Денис Алексей писал про Солигорский автоклуб.
Тогда Алексей не так выразился, получается... Как понял я, то у Солигорского автоклуба есть Слуцкий филиал, который развалился! А про Солигорск говорят, что там парни ответственные и серьёзные! Разве не так высказано? Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы разобрался со своим львенком)))Завтра должен быть.Вы конечно извините за мое отсутствие на форуме,просто был очень занят.

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы разобрался со своим львенком)))Завтра должен быть.Вы конечно извините за мое отсутствие на форуме,просто был очень занят.

Главное, что починилсяИзображение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебск! Хороший город... Хотел бы на усадьбе побыть, остальное, в основном, видел... От нас 415км в одну сторону (учился там). Чтобы финансы позволяли, то съездил бы ещ? раз... А так, я мимо... ((

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебск! Хороший город... Хотел бы на усадьбе побыть, остальное, в основном, видел... От нас 415км в одну сторону (учился там). Чтобы финансы позволяли, то съездил бы ещ? раз... А так, я мимо... ((

А вот мы с женой подумываем скататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так молодцы! Может ещё кто на хвост подсядет...

У меня с этого месяца пошли платы на строительство квартиры, так что на последующие платные мероприятия моё присутствие под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так молодцы! Может ещё кто на хвост подсядет...

У меня с этого месяца пошли платы на строительство квартиры, так что на последующие платные мероприятия моё присутствие под большим вопросом.

Да и вы молодцы! Жилье - в первую очередь!

А вот по поездке, то конечно же хотелось бы ехать с уже знакомыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такая информация ==>> ПЕЧАЛЬНО

Чего печалиться? К этому просто надо быть готовым. Цены потихоньку возвращаются на докризисный уровень (1 литр = 1 USD).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такая информация ==>> ПЕЧАЛЬНО

Чего печалиться? К этому просто надо быть готовым. Цены потихоньку возвращаются на докризисный уровень (1 литр = 1 USD).

Ага, а зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и информация по маневрированию в Слуцке.

Хочу съездить посмотреть... Всёравно буду в деревне рядышком... Возьму фотик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и информация по маневрированию в Слуцке.

Хочу съездить посмотреть... Всёравно буду в деревне рядышком... Возьму фотик.

Я тоже планирую подойти! Звони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...