Перейти к содержанию

30 сентября 2010 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

Что с завтрешней встречей?С ледовым пролетаем, надо искать что-то другое!

ну вот провели сходку, было 3 новеньких, 2 на 407 и один на 306)следующая сходка планируется 28 октября, приблизительно.. пока все там же, зал А!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да чего то дохло, я заявил об участии... но эти сказали мол поздно уже... хотя там опоздал на 6 часов... думаю чисто из принципа не хотят регать!я бы повжигал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я могу в любой день. Но вот на счёт места встречи, я больше склоняюсь к бару "Графит". Но если большинство проголосует за другое место, я не против.Кстати. Хочу напомнить! ДРУЗЬЯ ЕСЛИ КОМУ НУЖНЫ НАКЛЕЙКИ НА МАШИНУ "ПЕЖО КЛУБ" (минский образец), ТО ЗВОНИТЕ МНЕ ПО НОМЕРУ 28 28 000 (МТС).СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА НАКЛЕЕК НА ПЕРЕДНЕЕ И ЗАДНЕЕ СТЕКЛО 10.000 рублей.Я в понедельник выложу информацию по всей атрибутике (наклейки на авто, майки кепки и флажки) Может что и сообразим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт места сходки: Бар "Графит" - место хорошее. Только хватит ли нам места вдоль дороги припарковать наших железных любимцев?Это если, как в последний раз 9-10 машин было - хорошо, потиснимся, а если больше? Этот вопрос надо предлагаю продумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую из Гродненского форума:.......ПО ПОВОДУ СОВМЕСТНОГО ПИТИЯ..... Парни... думаю встречу переносить не стоит... чтв на стоянке как обычно .Официальную часть надо оставлять как есть...Если кто новый подтянется....что ..он в кабак сразу... потом кто захочет откушать - отдельно договориться на другой день/время.упс.... всех с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю те кто захочет выпить немножко появятся без авто, да и ест ьвозле графита небольшая парковочка, на мест этак 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю те кто захочет выпить немножко появятся без авто, да и ест ьвозле графита небольшая парковочка, на мест этак 20

Серега... просто я говорю по поводу кабака...о чем говорили 28-го.По поводу встречи..собраться надо на короне, а потом, как тогда переехать. я про возможных новичков.Если чё-можно "делегатов" отправить заранее на место.Да еще.... вы не смотрите на меня....а то будете кивать головой в знак согласия...мнение каждого уважаемо!Высказывайтесь. Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт зала "А" поддерживаю, но АЗС при выезде как в прошлый раз не катит (кофе не вкусный у них)  :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:  На ул. Пушкина на АЗС "Беларусьнефть" кофе гораздо вкуснее. Хотя рассмотреть надо все варианты, которые можно придумать.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я имел ввиду, что поскольку на форуме висит информация о зале "А", то стоит пока место встречи поначалу не менять. Что бы не получилось так, что одни приедут на Корону, а другие под бар или кафе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...шильду сменить довольно так не сложно ;) Куда только писАть?!Говорите куда.... напишем.только что бы действительно место было. Время еще есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...