Перейти к содержанию

4 августа 2011 - Встреча клуба (Гродно)


Рекомендуемые сообщения

4 августа 2011 года - Встреча клуба (Гродно)

Время: 20.00. Место: на стоянке ледового

ЯВКА: ОБЯЗАТЕЛЬНО, ИНАЧЕ ВСЕМ ПОКРЫШКИ ПО ПРОТЫКАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посовещавшись, решили Олега ( уверен, что заслуженно ) выдвинуть ответственным за ведением данной темы .... ну и дел в нашем отделении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посовещавшись, решили Олега ( уверен, что заслуженно ) выдвинуть ответственным за ведением данной темы .... ну и дел в нашем отделении...

Согласен Олег молодец :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ИНАЧЕ ВСЕМ ПОКРЫШКИ ПО ПРОТЫКАЮ.

:blink: :blink: :blink::wacko: :wacko: :wacko::be::fie:

ооооооооуууууунуууу вы блин даёте.... наверное и посещаемость стопроцентнопудовая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша тебя я в этот четверг буду особенно на встрече ждать, чтобы ты забрал свой тазик :Dон в багажнике так прыгает и летает, что моя моя машина скоро на побои на него подаст:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бить не будем! Ты нам ещё на картинге нужна! Но вот кое кто специально побрился! :)))Не дай бог ты ещё и картинг проспишь, тогда точно пиняй на себя!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и эксплуататоры :blink: угрожают прямо на людях...:ph34r:

Суровые Гродненские парни!!! :) Элен надрюкай их на картингах особенно импульса, за то, что в Пинск не поехал. B) От меня всем привет :br: кого знаю и кто знает (или видел) меня!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут воду не лей, я тебе всё равно тазик уже не отдам:lol: мне брестские запретили

да тазик уже можно в рамачку повесить. :) Столько с ним связано, просто клубныйм стал он, неотъемлемый член команды. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...