Перейти к содержанию

19 сентября 2008 г - Сафари "Галопам по Европам"


Ramsesus

    Рекомендуемые сообщения

    Изображение

    Ну, что, засиделись - заждались? Вот оно и свершилось. Очередная игра сезона, четвертая с начала, шестая с конца... Старсти наколяются, мозги закипают, курево становиться все жесче! И тут свершилось это!!!

    Компания Блондинка Продакшен, совместно с Фараон лимитед преставляет:

    Четверая игра сезона - "Галопам по Европам"

    Хотите участвовать в этой игре? А может даже хотите победить? хихихи

    Тогда, всего-то Вам потребуется в ночь перед игрой перекрасится в Блондинку (на), машину облить в розовый цвет и сделать меховым руль, Напихать мягких игрушек во все углы, чтобы не было скучно...

    Выкинуть УМ, он на этой игре все равно не поможет, и настроить зеркала заднего вида себе на глаза, чтобы было удобнее подкрашивать стрелки.

    Судя по всему, чтобы победить, придется на старт явится в розовом, хотя, если нету ничего розового, то придется явится блондинкой или блондином...

    Вобщем, вам до пятницы, до 21.00 время, чтобы войти в образ блондинки, тогда может быть, у вас что получится, хотя... Рожденный ползать...

    Удачи, и не забываем, что

    21.00 на парковке возле Короны вас ждет огненная "Блондинка" и четвертая игра Сезона - Галопам по Европам

    Спросите, что нужно иметь при себе? ух... Блондинку и стандартный набор джентельмена, Улицы Минска, мобильный телефон.. Да и не забудте баблоса туда кинуть, бо девочки на инфолинии, по слухам все блондинки :)

    Ждем Вас!!! Успехов!

    Регистрация открыта

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 185
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Steel

      24

    • OleZHka

      17

    • Ramsesus

      16

    • Boriskoff

      15

    Топ авторов темы

    1) Пацаны с Юго-Запада

    Ну, ясно, кто первым будет...

    Жалко, я буду отсутствовать, а то, за 2-е поборолся бы...Но - не судьба :( !!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, ясно, кто первым будет...

    Жалко, я буду отсутствовать, а то, за 2-е поборолся бы...Но - не судьба :( !!!

    так вроде ж мы с Циклопом боремся за второе под именем boroda :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так вроде ж мы с Циклопом боремся за второе под именем boroda :)

    Ну так имя могу с собой в Питер не и брать, как договорились... :P

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ладно тебе, просто первым зарегестрировался :)

    Да не, я, в общем, ничего, бывает, всякое, или всякие совпадения, так что,... ля-ля-ля... :rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а что тут думать, тыж на Пежо, вот и ответ

    Это я могу еще подумать :)

    Мы если и будем то на джете. Пежо только в субботу из-за Урала вернется.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну, ясно, кто первым будет...

    Жалко, я буду отсутствовать, а то, за 2-е поборолся бы...Но - не судьба :( !!!

    не согласен, всех порву ...
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не согласен, всех порву ...

    Эх, чьерт побьеры, в этом я бы тоже поучаствовал (порвать в смысле), да, видать, опять не судьба в ентот раз :( !

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эх, чьерт побьеры, в этом я бы тоже поучаствовал (порвать в смысле), да, видать, опять не судьба в ентот раз :( !

    ну ни че, я в этой игре, а ты в следующей
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну рвать и я умею неплохо.... а вот гадать это даааааа... помнится едем в машине, гадаем и друг друга далЁко посылаем с бредовыми идеями....

    ПыСы: Фараончик, извини, может все-таки "ГалопОм по Европам"???

    ах да.....

    Выкинуть УМ, он на этой игре все равно не поможет,

    а потом

    Спросите, что нужно иметь при себе? ух... Блондинку и стандартный набор джентельмена, Улицы Минска, мобиль...

    это, простите, КАК???
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну рвать и я умею неплохо.... а вот гадать это даааааа... помнится едем в машине, гадаем и друг друга посылаем с бредовыми идеями....

    я для вас уже приготовил досточку с гвоздями, на старте подложу :):lol: будите посылать друг друга меняя колесо :)

    только не подумайте, что это я, я пошутил :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я для вас уже приготовил досточку с гвоздями, на старте подложу :):lol: будите посылать друг друга меняя колесо :)

    только не подумайте, что это я, я пошутил :)

    от, шутниЧОк:)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А в связи с чем поменяли место сбора, типа ближе к центру? дык там же вечно забитая парковка, где там станешь, тем более в пятницу в 20:00 ? :blink:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А в связи с чем поменяли место сбора, типа ближе к центру? дык там же вечно забитая парковка, где там станешь, тем более в пятницу в 20:00 ? :blink:

    ну что ты уже так привиредничаешь....там жА написано "Блондинка ПРОДАКШН и Фараон ЛИМИТЕД"...все в порядке, так даже интереснее:)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну что ты уже так привиредничаешь....там жА написано "Блондинка ПРОДАКШН и Фараон ЛИМИТЕД"...все в порядке, так даже интереснее:)

    не ну мене то в принципе по барабану, я то хоть на край света поеду, вот только бы мене мафинку отдали в пятницу, очьенама хоцится...)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...