Перейти к содержанию

19 февраля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

Если в Новополоцке Масленица в воскресенье,как Вы представляете себе эту встречу в17.00 :russian:почему бы в субботу не встретиться?Если конечно в Полоцке не намечается каких-нить гулянок!!!!!!????? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно в Полоцке не намечается каких-нить гулянок!!!!!!????? :az:

На сайте Полоцкого горисполкома написано, что в Полоцке масленица в субботу 25.02. :wacko: , засада какя-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ что насчёт следующей встречи? что? куда? во сколько?

ээ.. может лучше свежую тему за встречу 26-го числа создать?!.. и там обсудить детали.. ;) нет?.. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха я же старый, что забыл?)))) сам же кричал))

Жень!Я же стаж водительский имел ввиду :lol: !

ээ.. может лучше свежую тему за встречу 26-го числа создать?!.. и там обсудить детали.. ;) нет?.. :ph34r:

Действительно,а число можно потом и поменять ;)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если в центре Новополоцка в 17:00 ещё будет неразбериха,то можно сразу организовываться в смайле на это время или на18:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если в центре  Новополоцка в 17:00 ещё будет неразбериха,то можно сразу организовываться в смайле на это время или на18:00.

может и так---сразу в *СМАЙЛ*(на 11-м маршруте прокатиться) :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, действительно создавай тему на новую встречу, а там обсудим. Насчет субботы сразу скажу что меня не будет в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчёт Полоцка хороший вариант, давай в этио воскресенья у нас соберёмся, чем плохо, и проблем с вашей Новополоцкой масленицей не будет :rolleyes:

Очередная встреча - обсуждаем тут:

26 февраля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...