Перейти к содержанию

14-15 апреля 2012 - День Рождения Клуба -- нам 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

Изображение

У нас на носу великолепная дата - нашему любимому клубу исполняется 5 лет. УРА УРА УРА

В связи с тем, что основное праздництво проходит под Минском и многим не позволяет бюджет (60$ + дорога), то было принято решение провести праздник где-нить под Гомелем и намного дешевле (типа того, как была встреча в Кафе НАДЕЖДА).

На праздник приглашаются все желающие из Гомеля, Речицы, Светлогорска, Жлобина и т.д.

Я предлагаю два варианта: "ДНЕПРОВСКИЕ СОСНЫ" или "ЛЕСНЫЕ ДАЛИ"

1 - "ДНЕПРОВСКИЕ СОСНЫ" (находится в 35 км от Гомеля на Речицкой трассе возле кафе НАДЕЖДА) стоимость проживания 50-60 тыс. бел.руб. БЕЗ ПИТАНИЯ

2 - "ЛЕСНЫЕ ДАЛИ" (находится в 30 км от Гомеля на Черниговской трассе) стоимость 80 тыс. бел. руб. но С ПИТАНИЕМ (есть бонус: это моя бывшая работа, там можно о многом договориться, все подробности в личку)

Итак, все желающие, высказываем свое мнение и свои предложения. До 1 апреля мы должны решить и до 5-7 апреля сдать деньги. Изображение

Список желающих:

Bugor+1

pesh+1

andygray

4matic+1

sam-flames+1

Катя


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 куда все туда и Я, в основном будет приоритет если будет много речицких значит скорей всего поедем в ДНЕПРОВСКИЕ СОСНЫ просто им нет ризона 50 км накручивать

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во люди...а Витебские-Полоцкие всех приглашали! ;):P

В Витебск тоже далеко, тож самое что и к нам из Витебска, при желании примем как положенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гдето ориентировочно сбор в 16-18 часов но еще точно не обсуждали, собираемся с начевкой поэтому кто может позже всегда рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую дату сделать другой

возможно кто-то захочет посетить оба мероприятия.

по поводу даты, никого не смущает, что 15-го ПАСХА? не знаю как у кого, но в нашей семье подобные праздники всегда стараемся отмечать в семейном кругу... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу вообще ничего не получиться откликнулось конкретно только 2 человека еще 2 под вопросом, ради 4-х не стоит вообще чтото организовывать только лишние проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе можно в любой день, главное чтоб люди собрались, а то както все замолкли нет никакой активности, в речице вродебы как то собирались а вот в гомеле вообще затупа. Скоро с Гомеля будем в речицу на сходку ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если не соберётесь, оставшиеся в меньшинстве дуйте к нам в Дружбу... :D:D:D

Я бы с удовольствием но ценник больно кусаеться а если еще и бенз посчитать так это почти 100$ получится я считаю это очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием но ценник больно кусаеться а если еще и бенз посчитать так это почти 100$ получится я считаю это очень дорого

Дима, Виталя, а может и в самом деле рванем в Минск? Там всё-таки реально грандиозный праздник намечается, а чтоб не сильно по карману ударило то можно паровозом, Диме понятное дело охота на машине, он не злоупотребляет, но с другой стороны потом головняк гдемашину поставить, а так - приехали, отметили со всеми и домой!!! Если согласны, то нужно решать щас, ведь деньги еще как-то нужно передать, если уже не опоздали:( Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но с другой стороны потом головняк где машину поставить, а так - приехали, отметили со всеми и домой!!! ...

Что значит " где машину поставить"? где и все, на стоянке у базы, под окнами... А на 4-ых топливо вааще копейки...нет?у меня при 95-м, и если взять 8.5/100 км и туда-обратно 630 (!!!) км, то 470 тыр....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит " где машину поставить"? где и все, на стоянке у базы, под окнами... А на 4-ых топливо вааще копейки...нет?у меня при 95-м, и если взять 8.5/100 км и туда-обратно 630 (!!!) км, то 470 тыр....

насчет стоянки я подумал что при количестве гостей более 100 возможно и места не будет, но не учел что не все будут "на колесах", насчет топлива, у нас многие +1, а это одна уже машина на 2 семьи, так что не совсем и копейки... но и речь, я полагаю, про основной взнос (60$), а не про проезд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новеньких вы принимаете? На счет празднования то в принципе за ,если ОЧЕНЬ важных дел не появится!

И вообще как вступить в клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...