Перейти к содержанию

19-20 мая 2012 - Майские в Браславском регионе


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Решите конкретно про сборы экипажей..где ? как? во сколько? я ночую на Даче,поэтому мне придётся под вас подстраиваться...да и на АЗС надо заранее заскочить-заправится :ph34r: кто? где ? к кому перегружает провиант ?Лен,что с резиной решила?Да и ваще планы в силе,а то я загоняюсь?!?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решите конкретно про сборы экипажей..где ? как? во сколько? я ночую на Даче,поэтому мне придётся под вас подстраиваться...да и на АЗС надо заранее заскочить-заправится :ph34r: кто? где ? к кому перегружает провиант ?Лен,что с резиной решила?Да и ваще планы в силе,а то я загоняюсь?!?! :blink:

Алешка, не кипишуй. Резину я не повезу. С нами едут Кирилл и Наташа (они подъедут на площадь). Мы приедем к 9, постараемся. Пока не знаю точно, когда Тарас сменится в субботу. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решите конкретно про сборы экипажей..где ? как? во сколько? я ночую на Даче,поэтому мне придётся под вас подстраиваться...да и на АЗС надо заранее заскочить-заправится :ph34r: кто? где ? к кому перегружает провиант ?Лен,что с резиной решила?Да и ваще планы в силе,а то я загоняюсь?!?! :blink:

Лёх - делаем так: выезжаешь где-нить в 8.15 и начинаешь собирать свой экипаж... сначала за нами (сразу перегружаем всю закуску с выпивкой к тебе), затем на юга к дизелю и Максу, и потом уже на пл.Свободы.. на круг выйдет где-нить 10 км... думаю, не проблема.. ;)все планы в силе: сегодня закупил "Налибоки" (7 литров), "Златы Базант" (10 литров), через пару часов докупим всё остальное... (нарезка\овощи\угли), так что - всё тип-топ!!! не загоняйся - братка!!! :rolleyes::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем едущим в Браславский район счастливого пути, хорошо и весело Вам провести время:russian:, в бане смотрите не перепартесь, эх жалко я не смогу в этом поучавствовать, ну да ладно наверстаем потом. И бум ждать фотоотчет после поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба, Серёга!!! отчёт будет в лучшем виде! :rolleyes::D

.. эх жалко я не смогу в этом поучавствовать...

ничего страшного.. наверстаешь 1-2 июля на ДРе... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, провиант закуплен в полном объёме... мясо замариновано, водка в морозилке, пиво в холодилке, нарезка - спрятана от котов и кошек... :D

чета ЛОДЕ - к старту готова!!! Изображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже почти готов - экипировочка к рыбалке (которая непременно состоится в воскресное утро) подготовлена, остались мелочи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных повторите пожалуйста инфу по багажеместам, а то у меня какой-то рюкзачок объемный получилсяИзображение, и давайте просыпайтесь - собираться пора..........Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, не спим уже... :Dна счёт рюкзачка - по идее, должно всё поместиЦЦо... вас же четверо в пыже-гольфе, + багажник гольфа можно забить под самую крышу... эт не купе.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы решили не заморачиваться с постельным и просто взяли два спальника плюс сапоги (все же надеюсь завтра порыбачить чутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Представители Минского клуба были торжестенно приняты на этом чудесном клочке прекрасной браславской земли. К сожалению не получилось долго задержаться на этом празднике души и тела, о чем я очень сильно жалею. Босяк и Витек.... придет еще наше время :) Научить ливанца русскому языку у вас получилось лучше, чем у нас. Видимо 300 грамм увеличивает способности у ливанцев к изучению языков:) Хотелось бы поприсутсвовать еще на самом интересном моменте: утреннее пробуждение после вечеринки.... :lol: Ждем фото.... P.S. Босяк, смотри осторожно теперь... Будь ниже травы и тише воды на дороге. И не делай то, о чем мы говорили у тебя в машине перед самым нашим отъездом.... :nono:

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да... :rolleyes: оторвались на все 1000%!!! Дима - утром было, как в "Особенностях национальной охоты"... :lol::lol::lol:

отдельное СПАСИБО: Лёшке-БОССяку за его февральскую идею за "майскую поездку" и Лене-Ленусику за такой безбашенный и шикарный приём Витебского клуба в Шевелишках!!!!!! :wub::friends:

зы: фото и видео (до кучи 16 гигов) - буквально чуть позже!..

ззы: Мариш, как там Доктор Diesel?.. жив?.. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки, "обеспокоило"... взяли на радар БОССого... штраф - фик с ним... а вот запись в талон - хуже... теперича БОСС - шестидесятник до 19 мая 2013 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАИ.......Изображение

Но отдохнули зато как писал Юра на 5 с крепеньким плюсом. Всем посетившим сие мероприятие отдельный респект..... Лена, отдельное спасибо за отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Представители Минского клуба были торжестенно приняты на этом чудесном клочке прекрасной брасловской земли. К сожалению не получилось долго задержаться на этом празднике души и тела, о чем я очень сильно жалею. Босяк и Витек.... придет еще наше время :) Научить ливанца русскому языку у вас получилось лучше, чем у нас. Видимо 300 грамм увеличивает способности у ливанцев к изучению языков:) Хотелось бы поприсутсвовать еще на самом интересном моменте: утреннее пробуждение после вечеринки.... :lol: Ждем фото.... P.S. Босяк, смотри осторожно теперь... Будь ниже травы и тише воды на дороге. И не делай то, о чем мы говорили у тебя в машине перед самым нашим отъездом.... :nono:

Димыч...ужо... :lol:жду вас тяперь у гости к нам :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, отдельный респект Тарасу за его терпение.. как вчера, так и сегодня!.. :rolleyes:

зы: а мы таки - открыли сегодня купальный сезон с Киром!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, отдельный респект Тарасу за его терпение.. как вчера, так и сегодня!.. :rolleyes:

зы: а мы таки - открыли сегодня купальный сезон с Киром!!! :D

а я типо рыбу с вами хоботом не гонял*??? :wub::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Юрой за Тараса, но и Марине за терпение тож надо отдать должное. Вообще сегодняшние водители просто ГЕРОИ.... Всем по "+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, хоботонос, чета ты в машине потише себя вел, домой приехал отжил что ли..........или Марина разрешила шуметьИзображение

гыыыыыы...петросянище... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...