Перейти к содержанию

5 апреля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 118)


Рекомендуемые сообщения

Блин, лично мне ехать на санкафе как-то не хочется. Как начнем собираться на библе, так с удовольствием буду приезжать..... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже высказался.Я лично пока против библы,только потому что будет холодно.Санки или ещё что будет лучше.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе завтра-послазавтра еще можро понаблюдать за погодой. Но "сегодня" может быть солнце, а "завтра" снег и мороз, или слякоть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да санки. Однозначно санки. Вы прогноз на билжайшие 2 недели видели. Снег, дождь и заморозки. Какая библа. И эта и следующая встреча на санках. Апрель на санках перезимуем. А с мая 10 наченет теплеть, вот тогда и библа, и колбаски и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, лично мне ехать на санкафе как-то не хочется. Как начнем собираться на библе, так с удовольствием буду приезжать..... ;)

+1 солидарности

Да санки. Однозначно санки. Вы прогноз на билжайшие 2 недели видели. Снег, дождь и заморозки. Какая библа. И эта и следующая встреча на санках. Апрель на санках перезимуем. А с мая 10 наченет теплеть, вот тогда и библа, и колбаски и т.д.

какое апрель перезимуем? с мая 10 уже купаться можно будет, а через 2 недели цветочки зацветут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь уже начать купаться. Суть - после тусы желательно что бы никто не обмотался соплями ..Бмбла ИМХО холодно. с утра -4 сегодня.. к вечеру сегодня решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, уже апрель., с учетом подготовки к ДР , пока буду главным ... но

Без тебя - никак... Ты ж - бугор? Бугор!!! Авторитет, а против него не попрёшь... так что как скажешь, так и будет B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...