Перейти к содержанию

308 гарантийные обязательства


Prok

Рекомендуемые сообщения

Являюсь не самым счастливым владельцем серебряного Пежо 308 , может кто в курсе можно ли затонировать и оклеить винилом авто , но при этом сохранить гарантию. Буду рад любой информацииИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, любой ОД с удовольствием найдет повод для прекращения своих гарантийных обязательств и при более незатейливых изменениях, сделанных хозяином автомобиля. Хотя, надобно внимательно читать гарантийный полис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо внимательно прочитать условия гарантии и посоветоваться с юристами, но что-то мне подсказывает, что не сможет ОД доказать, что тонировка и оклейка винилом "ухудшили условия эксплуатации автомобиля". знаю, что в РФ сильную юридическую консультацию делают юристы журнала "за рулем". жаль, что в РБ такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю, что в РФ сильную юридическую консультацию делают юристы журнала "за рулем". жаль, что в РБ такого нет.

Не проблема в "ЗР" и из Беларуси написать/позвонить, вопрос лишь в том, что они подскажут по российским законам, а у нас они, скорее всего, отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на drive2.ru смотрел так они вообще все что угодно со своими пыжами делают, от тонировки до аэрографии и ничего, все в порядке... А у нас обратитесь с официальным обращение в письменной форме в 2-ух экземплярах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...