Перейти к содержанию

9 мая 2012 - Пыжепробег + шашлык


9 мая  

15 проголосовавших

  1. 1. Нравятся ли вам клубные мероприятия подобного рода???

    • да
      15
    • нет
      0


Рекомендуемые сообщения

Жаль, но видимо мне 9 мая придется встречать на дежурстве....... поставили ссылаясь на массовость прибывания людей в городеИзображение Так что приехать как хотел не смогу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но видимо мне 9 мая придется встречать на дежурстве....... поставили ссылаясь на массовость прибывания людей в городеИзображение Так что приехать как хотел не смогу .

Подкорректировал списочек. Жаль. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается: 5 кг шашлыков - около 52 тыщ./кг, 4 кг колбасок - около 37 тыщ./кг

С завтрашнего дня поднимают цены, но заказ оформил сегодня, будем надеется что сделают по старой цене, если нет, то на 5-10% выше Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего дня поднимают цены, но заказ оформил сегодня, будем надеется что сделают по старой цене, если нет, то на 5-10% выше Изображение

Я скрестил пальцы на руках и ногах, надеемся усё будзе добра Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается: 5 кг шашлыков - около 52 тыщ./кг, 4 кг колбасок - около 37 тыщ./кг

С завтрашнего дня поднимают цены, но заказ оформил сегодня, будем надеется что сделают по старой цене, если нет, то на 5-10% выше Изображение

А забей ещё 1 кг мяса, нас наверно будет человек 20. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто не сдаст сегодня до 21:00 мне деньги, в поедании шашлыка не участвует!!!И не просите!!!

Я предупреждал чтобы на пыжовнике все здали деньги, некоторые сказали что на выходных меня выловят и отдадут... ГДЕ??? Выходные уже прошли а денег нету...

Короче следующий раз я с такой организацией даже браться не буду за это...

И когда вы собираетесь закупать продукты, кто об этом думал, только честно ответьте??? Или мля мне свои поллимона заложить и всё поехать и самому купить???

Всё кто сегодня не сдаст тот не в теме и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда вы собираетесь закупать продукты, кто об этом думал, только честно ответьте???

Давай сегодня вечерком и закупим, если надо я помогу, да и Паня я думаю не откажетИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп так во сколько встречаемся и хдеИзображение

Можешь подъехать сегодня ко мне в гаораж я тебе дам денег и поедите всё купите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь подъехать сегодня ко мне в гаораж я тебе дам денег и поедите всё купите!

Ну как без главнокомандующего мы можем поехать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё главное чтобы все увидели, что завтро к 11 сбор, а не к 10 как планировалось на пыжовнике оринтеровочно) вообщем думаю всё удасться погоду норм обещают и это радует!http://pogoda.tut.by/city/33008.html?utm_medium=more&utm_source=main-page&utm_campaign=main-informer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё главное чтобы все увидели, что завтро к 11 сбор, а не к 10 как планировалось на пыжовнике оринтеровочно) вообщем думаю всё удасться погоду норм обещают и это радует!

http://pogoda.tut.by...n=main-informer

Я так понимал до сих пор, что в 11.00 отмашка флажком на старт?!!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник удался! Еще раз всех с днем Победы, всем, кто смог уделить время этому мероприятию - огромный респект и благодарность!!!!! Особо - вновь присоединившимся товарищам!!! Фото за мной!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие состоялось!!!! Отлично отдохнули и немного шокировали Каменец и окрестности. Всем спасибо за отлично проведенное время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...