Перейти к содержанию

Владельцы 206... оцените))))

Оценить эту тему:


Larionoff

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Малайцы, похвально, что и мы чо то в этом могём, а не только как смотреть "тачку на прокачку" или наклейки вместо аэрографии клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в половине случаев не нравится оформление передка 206-го. Слишком длинная губа очень портит этот авто. Либо тогда надо развивать этот стиль и в оформлении фар и капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а где там написано что эти тачки из беларуси :blink::blink::blink:

Ну как же....

то, что авто из беларуси видно по немецким, французким и прочим буржуйским номерам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята, что вы на самом деле...я же посмеялся, что эти 206 из беларуси... сразу же видно, что тюнинг грамотный...нам до такого тюнинга пилить и пилить... по весне зацените более менее что можно сделать в наших условиях..хотя сам не очень доволен еще, но готовлю к весне свое 306... P.S. Обращайте внимания на СМАЙЛИКИ! КОГДА ИХ МНОГО - ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО ШУТКА БЫЛА :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (я про свой коммент выше который)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята, что вы на самом деле...я же посмеялся, что эти 206 из беларуси... сразу же видно, что тюнинг грамотный...нам до такого тюнинга пилить и пилить...

Давайте не будем рубить с плеча, есть и у нас ТЮНИНГ, эта Ауди была сделана минскими мастерами, ничуть не хуже автомобилей зарубежных коллег, просто у нас не тот уровень жизни, чтобы такой тюнинг был хоть как-то доступен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем рубить с плеча, есть и у нас ТЮНИНГ, эта Ауди была сделана минскими мастерами, ничуть не хуже автомобилей зарубежных коллег, просто у нас не тот уровень жизни, чтобы такой тюнинг был хоть как-то доступен

Во наворотили...майбах какой-то...ё-моё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во наворотили...майбах какой-то...ё-моё...

ну а что поделаешь, в большинстве случаев тюнинг именно такой.. что то большое и вызывающее.... на своем веку повидал немало тюнингованых автомобилей, но вот чтобы они были сбалансированы по технической и эстетической части, а также в плане практичности, то тут уж увы- меньшинство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

клёво, не спорю.... но согласитесь- эти машины не для наших городов и дорого, одна ямка и нет обвесов. вот что жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...