Перейти к содержанию

Витебская рыбалка


Гость VitebskLODE

Перекличка клубных рыбаков Витебского региона  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Клубные рыбаки: сколько нас?

    • таки, рыбачу по мере свободного времени!))


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зачЁтно!!! :D

два хомячка в лодке, да на пятой передаче - прёт что дурная!!! :lol:

Изображение

поймать - ничего не поймал... но какой был закат... :rolleyes:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, еще раз повторюсь , если будет такая жара ( а она будет ) то в далеких поездках смысла не вижу. Время рыбалки будет от рассвета до 9 утра. То есть по факту часа 4.

Короче вы как знаете я как умею, видимо поеду на свое секретное озеро Зароново.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, зато какой клев был - мммм...............:lol: Половили ..ля:D И все-таки надо было их валить, пока они с утра на разогреве были.............:ph34r: ШУЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, было клево или клево было вчера?) Ща по знакомым кто куда не сунется - везде чуть ли не zero полный... так я спокойно машину чиню уже вторую неделю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, было клево или клево было вчера?) Ща по знакомым кто куда не сунется - везде чуть ли не zero полный... так я спокойно машину чиню уже вторую неделю(((

ты как обычно....про тя уже все и забыли,а настоящих рыбаков не трогай!!!им херово)))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, было клево или клево было вчера?) Ща по знакомым кто куда не сунется - везде чуть ли не zero полный...

по хищнику - по нулям... а так - на днях Миха белой рыбы натаскал на удочку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях Миха белой рыбы натаскал на удочку...

Подтверждаю! Озеро Дашково, с рассвета до 9 утра. Килограмма 3 ну может чуть больше. 1 подлещик на 800 г1 линь 500г1 карась 300гНу и есчо подлещик мелкий , густера, уклея. Как ни странно плотвы поймал всего 3 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зароново как?

Читай выше!!!

Чуть не подрались с пьяными дебилами!Изображение Вызвали ментов, дебилы поимели 200 тыр штрафа на компашку+ заяву о оскорблениях и нецензурной брани.Изображение Ну и что бы они нам машинки гвоздиком не поцарапали мы переехали на Должу. Ну а там больше отдыхали и рассматривали озеро. Вода нада сказать чистейшая.

Вот так вот порыбачили.

ПЫ.Сы Бить морду был не вариант , так как с ними было 2 детей и две бабы.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...бить морду нынче вообще не вариант. Не демократично. Люди теперь другие...

А вот плюнуть туда желающих хоть отбавляй. Кароч рыбалка никчерту у всех(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, на бель - клёв есть и будет... на выхах поеду с лодки потаскать ладошечников... :D

желающие присоединиЦЦо есть?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бель — деревня, Раздельский сельсовет Мстиславского района Могилёвской области Белоруссии;

Бель — деревня, Заходский сельсовет Шкловского района Могилёвской области Белоруссии;

Бель — деревня в Валдайском районе Новгородской области России;

Бель — деревня в Демидовском районе Смоленской области России;

Бель — деревня в Руднянском районе Смоленской области России.

В какую из них ты едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по первых все выловлено в присутствии товарищей, так что особо не прибавишь!Изображение

Во вторых гигантов мы пока не ловили.

А в третих только что вернулся с рыбалки 9 голов ( 3 карася и 6 подлещиков ) - 2,8 кг.

Если бы я твой пост раньше увидел, а так что ее чищеную без голов фотографировать.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее....паСаны..ваша рыбалка-не рыбалка!!!вот тута я просто фигею,т.к сам не рыбак...но люди таскают пеленгасов,бычков(енто у них за семечки) морских судачков,поправлюсь=такого приспособления,как удочка у них нет..пы.зы тут по трезвяни раззнакомился с продом принадлежностей,мож кому чё конкретное надо,ддык не вопрос-привезу!!только указывайте КОНКРЭТНО,а то я в ваших апельсинах нуль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее....паСаны..ваша рыбалка-не рыбалка!!!вот тута я просто фигею,т.к сам не рыбак...но люди таскают пеленгасов,бычков(енто у них за семечки) морских судачков,поправлюсь=такого приспособления,как удочка у них нет..пы.зы тут по трезвяни раззнакомился с продом принадлежностей,мож кому чё конкретное надо,ддык не вопрос-привезу!!только указывайте КОНКРЭТНО,а то я в ваших апельсинах нуль....

Лёха если найдёшь лодку Колибри 2,80км под мотор отпиши, сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее....паСаны..ваша рыбалка-не рыбалка!!!вот тута я просто фигею,т.к сам не рыбак...но люди таскают пеленгасов,бычков(енто у них за семечки) морских судачков,поправлюсь=такого приспособления,как удочка у них нет..пы.зы тут по трезвяни раззнакомился с продом принадлежностей,мож кому чё конкретное надо,ддык не вопрос-привезу!!только указывайте КОНКРЭТНО,а то я в ваших апельсинах нуль....

Лёха если найдёшь лодку Колибри 2,80км под мотор отпиши, сколько?
а что такое 2,80км????? :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха если найдёшь лодку Колибри 2,80км под мотор отпиши, сколько?а что такое 2,80км????? :blink: :blink:2.80 это длинна, а ка,эм эта маркировка лодки, встроенный транец под мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну спрошу......

Спасибо.
докладаю...чтоб купить типа дёшево,енто надо ихать в саму Одессу,там рынок оптовый "7-ой километр"..сёння я уже жиранул,а завтра с утра сгоняю "по лодке"!!!без проблем!!!!Рацию забери.... :blush: там ещё джинсы по 80 грн...пока я тута пишите кому чё нуна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...