Перейти к содержанию

26 ноября 2011 - Банька. Обмытие Флага


Рекомендуемые сообщения

Предлагается поехать попариться в баньку!!! Предложение поехать в усадьбу Медуница которая находится примерно 25 км от Барановичи в д. НАбережная.По деньгам выходит 500 000 на 5-6 часов. Либо же павлиново? там за то же время 400 тыс стоит.


Фото с Баньки... и не только:

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, ну ты и педант. Педант - это не ругательство. Стоить будет 55белок за сеанс (2.5 часа). Оптимальный вариант человек 8-10. Ну а время пока сказать не могу, нужно зайти туда и уточниться, может даже уже все и занято, а так они работают с 11.00 до 21.00 + как договоришься. Можно взять сразу два сеанса - 5 часов, но при условии, что будет свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, ну ты и педант. Педант - это не ругательство. Стоить будет 55белок за сеанс (2.5 часа). Оптимальный вариант человек 8-10. Ну а время пока сказать не могу, нужно зайти туда и уточниться, может даже уже все и занято, а так они работают с 11.00 до 21.00 + как договоришься. Можно взять сразу два сеанса - 5 часов, но при условии, что будет свободно.

Если не куда в командировку не отошлют то я за!

предлагаю 28 числа побегать вечерком в футбол

Давай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 28 я тоже выходной +1. В сауну хотелось бы но 26 работаю. УВЫ!!!

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сауна, где ? Сауну (баню) надо организовывать на выходные или пятницу.После процедур типа все по домам разойдутся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сауна, где ? Сауну (баню) надо организовывать на выходные или пятницу.После процедур типа все по домам разойдутся ?

26 ноября - суббота. Сауна на ул.Лермонтова, сауна от мелькомбината. Нужно знать, на сколько сеансов будем брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сауна, где ? Сауну (баню) надо организовывать на выходные или пятницу.После процедур типа все по домам разойдутся ?

26 ноября - суббота. Сауна на ул.Лермонтова, сауна от мелькомбината. Нужно знать, на сколько сеансов будем брать.
Мне по барабану я могу и доползти до дома!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал сауну на 26 ноября. 55тыс.белок. С 14.00 до 17.15.

Я надеюсь 26 это суббота????? А ваще молодец!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал сауну на 26 ноября. 55тыс.белок. С 14.00 до 17.15.

Я надеюсь 26 это суббота????? А ваще молодец!

Димон, не волнуйся, 26 - суббота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказал сауну на 26 ноября. 55тыс.белок. С 14.00 до 17.15.

Ну у вас и цены!!! :lol::blush: Парился бы не вылезая... ;) ;)
Это от работы, в счет зарплаты. А если наличкой, то 75.

я двумя руками за за 28 и 26 насчет доползти помогу я на ПЕЖО

Так тебя вносить в список на сауну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и народ пошел! То им плохо, что культурно не собираемся, то плохо, что все дорого, то поздно сообщили... Не понимаю, как еще уважить? Короче, записываемся до 18ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...