Перейти к содержанию

Отдыхаем вместе - Культурное времяпровождение


Рекомендуемые сообщения

Есть такое предложение съездить попариться клубом в баньку !!!! Банька находится за Ляховичами в д. Набережная усадьба Медуница. Стоимость отдыха 5-6 часов 500 000. Мы же ездили туда, вроде все кто там был понравилось. Если у кого есть иные предложения давайте в студию !!

Вотс пару фоточек с баньки:


Походы в Боулинг планируем ЗДЕСЬ

Походы в Баньку планируем ЗДЕСЬ

post-5870-0-38788600-1353360869_thumb.jp

post-5870-0-68903400-1353360884_thumb.jp

post-5870-0-28594600-1353360905_thumb.jp

post-5870-0-25971700-1353360913_thumb.jp

post-5870-0-52652200-1353446945_thumb.jp

post-5870-0-53476800-1353447225_thumb.jp

post-5870-0-33400800-1353447272_thumb.jp

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы агроусадьбу снимали за такие деньги - и были там сами себе хозяева и баня - хоть сутки парься...

А про эту усадьбу расскажи поподробнее !!!!!! Может как вариант.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, на праздники и после нового года там ценник будет в 2-3 раза выше, чем в межсезон осенью... да и инфляция... мы платили в октябре по 60 тыс с человека+240 тысяч баня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня, тобишь 23.12.2011 АУДИ Клуб приглашает желающих присодиниться к ним для игры в бильярд. Встреча в 19.30 в бильярдной ледовика. Заодно обсудится вопрос касаемый поездки в детский дом-интернат. sasha83, если ты еще не передумал, то тебе сегодня в первую очередь следует приехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, тобишь 23.12.2011 АУДИ Клуб приглашает желающих присодиниться к ним для игры в бильярд. Встреча в 19.30 в бильярдной ледовика. Заодно обсудится вопрос касаемый поездки в детский дом-интернат. sasha83, если ты еще не передумал, то тебе сегодня в первую очередь следует приехать!!!

Я тоже буду там!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что Изображение

Ильюха, у тебя как самоцель куда-нить нас вывезти? :blush:
НУ просто хотелось бы хорошо посидеть, а так я чувствую все в конце концов закончиться в гаражеИзображение

А если никуда не выезжать где в Барановичах можно отметить??? Есть варианты?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корчма, купидон, домашний круг.

Ага!!! И цены заоблачные!!!
Я не против!!!! А если Алексея и кого либо не устраивает , пускай предложит по дешевле место!!! Или опять в гараж!!!! Я еще за Тайм Аут - чисто мужское место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще ресторан снимем??? Я не против, я просто выссказал свое мнение! А что касаумо ТАЙМ-АУТА, то там ведь и некая скидка для нас должна быть по клубным картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел я как-то на таум-ауте из чего вынес:- медленные и не всегда правильно запоминающие заказ официантки- цены более-менее в рамках приличия- скидки по клубной карте работают, но не работает терминал, который их считывает- сильно накурено в общем зале((далее каждый делает выводы для себяp.s. не знаю как у кого, но я буду на мели после празднования нового, слишком широко разгуляться не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел я как-то на таум-ауте из чего вынес:- медленные и не всегда правильно запоминающие заказ официантки- цены более-менее в рамках приличия- скидки по клубной карте работают, но не работает терминал, который их считывает- сильно накурено в общем зале((далее каждый делает выводы для себяp.s. не знаю как у кого, но я буду на мели после празднования нового, слишком широко разгуляться не смогу(

Вот и я о том же, что в больно дорогом заведении отдохнуть будет уж больно дорогое удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с подругой, тем более у нее 6 го ДР, поэтому хотел бы сходить в какое нить хорошее место, душа очень лежит к купидону, ну или корчме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду с подругой, тем более у нее 6 го ДР, поэтому хотел бы сходить в какое нить хорошее место, душа очень лежит к купидону, ну или корчме

А вот с подругой это в гараж!!!!! :lol::lol::lol: Так что сейчас всем брать собой женский пол :wub: ????? А то думаю что твоя подруга будет себя чувствовать по крайней мере дискомфортно!!!! :aw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два юбилея и новый год ожидает до пятого, я вообще в затупе что там будет шестого !!!

Похмел :az: или дагон :az: !!!! Для каждого по разному :boyan: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья 6.01.12 года как оказалась не могу с вами поехать!!!! Еду на рождество в деревню с семьей!!!!!! А так как 6 января рабочий день я не знаю как вообще получиться куда и кому выбраться!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно с вами сварить кашу - это проблема большая... Я 6-го выпью и за вас)))

Без обид,но реально не как не магу!!!!! Я бы и сам за но не получается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно с вами сварить кашу - это проблема большая... Я 6-го выпью и за вас)))

Ну уж нет, 6-го я и сам выпью, так что, Шурик, я с тобой :az:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне тоже на мего пыжовнике напротив деревянный домик понравился 2 этажный можно было бы спросит что по чем

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...