Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Привет Макс :) ! Вливайся, в четверг будет встреча клуба, приезжай знакомиться ;)

Офигеть Макс как тебе подфартило... :blink:

Это ж САМА ФЕЯ приглашает :mellow:

...не каждому такой почет оказываеццо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Давно читаю ваш форум, но так и ни с кем и не познакомился.Ездил раньше на 605, теперь на 607, так что уже пыжевод со стажем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Давно читаю ваш форум, но так и ни с кем и не познакомился.Ездил раньше на 605, теперь на 607, так что уже пыжевод со стажем. :rolleyes:

Привет ;) ...Так знакомься уже наконец!!! :) Мы не кусаемся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Давно читаю ваш форум, но так и ни с кем и не познакомился.Ездил раньше на 605, теперь на 607, так что уже пыжевод со стажем. :rolleyes:

Привет, и что решил, знакомиться собираешься? И тебя ждём в этот четверг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так и ни с кем и не познакомился...

тогда тебе просто обязательно на пежовнеГ... просто стопудово обязательно...Фея.. приглашай и этого... тогда он стопудово объявиццо :D

Друга? Симпатичного?...Это хорошо :rolleyes::D

ой-ой.. вот Пан... приревнует.. и... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Макс :) ! Вливайся, в четверг будет встреча клуба, приезжай знакомиться ;)

Офигеть Макс как тебе подфартило... :blink:

Это ж САМА ФЕЯ приглашает :mellow:

...не каждому такой почет оказываеццо :D

:) Ага я счастливчик. Сударыня я польщен. Ценю ваше внимание и заботу о новичках клуба ;)

А шо-та вы с Максом мне в ЛС инфу не скинули по 607-ым: (ник, имя, тел.)? Жду...

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=8852

Уже в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть Макс как тебе подфартило... :blink:

Это ж САМА ФЕЯ приглашает :mellow:

...не каждому такой почет оказываеццо :D

:) Ага я счастливчик. Сударыня я польщен. Ценю ваше внимание и заботу о новичках клуба ;)

Хм, да ладно Вам, ребята :blush: ...Я старалась ^_^ Приходите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лена, а попробуй развернуть свое представление (сколько лет, сколько из них за рулем, сколько из них за рулем Пежо и т.д.)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я зареген уже 2 года на вашем форуме, но только сейчас активизировался) 2 недели назад купил 607ю (2001г., 2.2 HDI, коричневая кожа, есть вроде как все кроме ESP, подогрева седушек и электронной регулировки подвески), до этого 2 года на 406 ездил, остался ей доволен, вот и сохранил верность марке Пежо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я зареген уже 2 года на вашем форуме, но только сейчас активизировался) 2 недели назад купил 607ю (2001г., 2.2 HDI, коричневая кожа, есть вроде как все кроме ESP, подогрева седушек и электронной регулировки подвески), до этого 2 года на 406 ездил, остался ей доволен, вот и сохранил верность марке Пежо)

Вливайся.... Отмечайся... Приежжай на ПЫЖО :rolleyes: тусовкиВопросы в первом посте по сЦылкам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, Валя! 20-го - на пыжовник, чтоб была как штык, будем знакомиться...подходишь ко мне...остальное на месте, чтоб не потерялась... ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...