Перейти к содержанию

Разговоры о рыбалке


Рекомендуемые сообщения

Первый раз слышу про оплату. Может уже чего поменялось на сегодняшний день... Но когда мы отдыхали, то никто даже слова не сказал про оплату. И на машинах были, и парковали их рядом с пляжем и палатками. Правда было это в прошлом сезоне. И шильды эти вроде тоже стояли...А на второй День Нашей Свадьбы для большого количества наших гостей, какой-то смотрящий там чел, нам вообще пол-дня большой столик держал, напротив пляжа при въезде. И денег не просил за это, при том, что они не оказывают услуг по бронировке столиков.Ну мы его, конечно, сами отблагодарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Правда было это в прошлом сезоне.

Арендовано ОДО "Универсал сервис" (тел. 80179555882) для организации промыслового и платного любительского рыболовства.

30000 с берега, 50000 с лодки, 50000 прокат лодки, 10000 за стоянку машины (возле пункта охраны). В остальных местах за машину НЕ ПЛАТИТЬ!

Я там был последний раз осенью прошлого года. Вообще-то это "домашний" водоем нашей команды по спортивному спиннингу. ПЛАТНИК :) правда егерь нас знает в лицо, частенько просто "проскакивали", или отмазывались парой спонсорских воблеров или резины ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,чево ж это не после августа(((Так и я с вами рванул бы,порыбачить,если это так теперь называется)))

Это не очень и дорогое удовольствие - можно и позволить устроить себе "мини мальчишник" :rolleyes: и девочки будут:lol: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определюсь ближе к выходным! У меня Настя тоже скорее не поедет! Место я предпочел в Милевичах там под дубами хорошее место. Перенести ну незнаю как народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определюсь ближе к выходным! У меня Настя тоже скорее не поедет! Место я предпочел в Милевичах там под дубами хорошее место. Перенести ну незнаю как народ!

Дима, в общем мы не едем... на этих выходных. Рассмотрим следующие, думаю так. Как у вас на следующих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определюсь ближе к выходным! У меня Настя тоже скорее не поедет! Место я предпочел в Милевичах там под дубами хорошее место. Перенести ну незнаю как народ!

Дима, в общем мы не едем... на этих выходных. Рассмотрим следующие, думаю так. Как у вас на следующих?

А что, давай на следующие, я ЗА!!! Правда всеравно один поеду - мои еще не вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на РУДНЮ поехать? Там пусть и платно (за отдых с машины около 20 + мелочь за рыбалку), но говорят, что обустроено - столики, беседка!Может кто знает что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду один без Насти. Она не хочет! положение такое! :blush: По месту дислокации предлагаю до четверга выставить на голосование!А кто на чем едет! Может меня кто на хвост взмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду один. Что выставляем на голосование? Да и кто вообще собирается ехать? Ну а уже потом определимся с водителем(лями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей с Таней думают! Тимур с Лерой тоже думают! Все думают!Предлагаю выехать в пятницу вечером! А в воскресенье с где-нибудь в часиков 10 назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за пятницу вечером! Голосовалку выставлять не будем, т.к. нас не очень то и много и каждый сможет тут выссказаться! Но времени остается мало, поэтому нужно срочно определяться со временем выезда, местом и количеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, народ! Где желающие? Какие будут предложения?

Вообще-то это "домашний" водоем нашей команды по спортивному спиннингу. ПЛАТНИК :) правда егерь нас знает в лицо, частенько просто "проскакивали", или отмазывались парой спонсорских воблеров или резины ;)

Так может проконсультируешь нас подробнее? А может вообще с нами?:blush: Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может проконсультируешь нас подробнее? А может вообще с нами?:blush:

Спасибо за приглашение, но откажусь. У меня "график" плотненький, и выходных для семьи немного. А если ЖэКа (Желтый Кот) узнает - ваще прибьет ;) По ловле - я там исключительно ловил только на спиннинг с лодки. Воблеры с заглублением до 2-2,5 метров, цвет "аля" карась, плотва или красноперка, желательно с размашестой игрой. Размером воблера мельчить не стоит, так как влетает окунь по 500-700 грамм запросто. Ловить лучше вдоль берегового камыша, с противоположного берега, там он плавно переходит в роголистник который "столбиками" поднимается с 3-х метровой глубины. Ориентир - камышовый остров, в нижней части озера, рядом, точнее невдалеке от дамбы (слива). Местная щука очень сильно реагирует на солнце ( по крайне мере я так заметил). Клев как правило идет выходами, т.е. можно отмаслать весь день, и потом за час, буквально на закате надрать десятку. Окунь тусуется на входе в озеро, это противоположная сторона слива, в русле. Там по твердому дну - джиг. Из рекордов, которые видел своими глазами - щука на пять кг с копейками, и окунь на килодвести. Рыба там есть, но повторюсь - своеобразная. Днем приходилось прилагать максимально свои возможности, чтоб спровоцировать щуку на поклевку. Собственно для этого тренировки и нужны :). Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение, но откажусь. У меня "график" плотненький, и выходных для семьи немного. А если ЖэКа (Желтый Кот) узнает - ваще прибьет ;) По ловле - я там исключительно ловил только на спиннинг с лодки. Воблеры с заглублением до 2-2,5 метров, цвет "аля" карась, плотва или красноперка, желательно с размашестой игрой. Размером воблера мельчить не стоит, так как влетает окунь по 500-700 грамм запросто. Ловить лучше вдоль берегового камыша, с противоположного берега, там он плавно переходит в роголистник который "столбиками" поднимается с 3-х метровой глубины. Ориентир - камышовый остров, в нижней части озера, рядом, точнее невдалеке от дамбы (слива). Местная щука очень сильно реагирует на солнце ( по крайне мере я так заметил). Клев как правило идет выходами, т.е. можно отмаслать весь день, и потом за час, буквально на закате надрать десятку. Окунь тусуется на входе в озеро, это противоположная сторона слива, в русле. Там по твердому дну - джиг. Из рекордов, которые видел своими глазами - щука на пять кг с копейками, и окунь на килодвести. Рыба там есть, но повторюсь - своеобразная. Днем приходилось прилагать максимально свои возможности, чтоб спровоцировать щуку на поклевку. Собственно для этого тренировки и нужны :). Удачи.

Спасибо за инфу! Очень даже интересно, а главное полезно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как хорошо все начиналось, сколько было задора и желаний! А вышло все:mad: ....

Ладно, у каждого свои планы и возможности!

Димон, мы с тобой тогда как-нить сговоримся, сядем к кому на хвост и одни рванем! Может с каким другим автоклубом:blush::lol: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндам... У меня тоже смены, так что никак... Да и подзаьолели мы всем семейством, пока не вылечемся, так никуда ногой... Извиняйте... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндам... У меня тоже смены, так что никак... Да и подзаьолели мы всем семейством, пока не вылечемся, так никуда ногой... Извиняйте... :(

Так ты сразу и не давал гарантированного согласия:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...