Перейти к содержанию

Разговоры о рыбалке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужской компанией, ну если дамы согласятся то можно и сними!

предложение о рыбалке было предложено не ради самой рыбалки это второстепенно, перво наперво общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да осталось еще пару человек услышать!:-)

И где же эта парочка человек:lol: ? Народ, мы только вас и ждемс:lol: :lol: :lol: !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ведь нет никого! Только мы здесь есть!

Ну, значит наверное только мы и поедемИзображение!!! Хотя, где Артем пропал, он то точно никогда не откажетсяИзображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И так, 21 июля кто согласен съездить на природу с ночевкой? Предлагаем места где можно остановится возле озера. я знаю одно местечко возле Милевич на старице Случи, там есть полянка под дубами. Я там был один раз понравилось!

И так: инвентарь:

-жидкость от комаров

-палатка

-котелок

-одеяло (спальный мешок)

- надувной матрац

- удочки (по желанию)

- шампуры или решетка

- монгал

-одежда

еда6 то что не портится сильно при жаркой погоде :D

Место:

1 Милевич, старое русло Случи,

2 озеро Белое (был проездом пару раз)

3 кто еще знает?

п.с.

с местом надо определиться до 13,07,12 список желающих тоже!

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чувствую съездим на рыбалку! :blink: Тишина полная.

Я тута:D Я согласен на любой вариант, главное, что компания хорошая:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мы с тобой!

А чо раздумываете? Собрались - поехали.Если чо - попробуйте с нашими клубными гига-рыболовами договориться: Примус, ЖолтыКот, Фоблас, Димоннн... и иже с ними B)http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/5535-%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0/page__pid__433242__st__1280#entry433242коль компании в солигорске не находите))) и вообще... влились бы в ту тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Дима,тока вы по ходу вдвоем.Я не могу.У меня режим экономии введен до свадьбы.Даже Юлька не против меня отпустить,но я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Дима,тока вы по ходу вдвоем.

А DON?А FARENGEITOS? А наши вторые половинки? Нас уже приличная компашка собирается! Не забываем про АРТЕМ23!!! А еще есть СЛУЦК!

А чо раздумываете? Собрались - поехали.

Серега, так мы и не раздумываем! На встрече договорились и решили поехать, ну а если решили, то полюбасу поедем!

Если чо - попробуйте с нашими клубными гига-рыболовами договориться

Так мы же не только на рыбалкуИзображение, а самоцель - выехать на природу, где можно и порыбачитьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоцель - выехать на природу, где можно и порыбачитьИзображение

А... :az: поговорить...? :friends: ик...

Вы уж определитесь))) Хотя, насколько я понимаю, одно другому не мешает. Главное найти время для всех занятий время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоцель - выехать на природу, где можно и порыбачитьИзображение

А... :az: поговорить...? :friends: ик...

Вы уж определитесь))) Хотя, насколько я понимаю, одно другому не мешает. Главное найти время для всех занятий время.

Лично я, планируя данное мероприятие, удочки брать точно не собираюсь. Даже если Вы назовёте это "рыбалкой". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, планируя данное мероприятие, удочки брать точно не собираюсь. Даже если Вы назовёте это "рыбалкой". :D

О чем и речь. хотя удочки взять надо - это приятнее, чем столы накрыватьИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит встреча намечается на 21-е...Я под вопросом, т.к. счас устраиваюсь на практику, которая по сменам будет проходить, поэтому не могу точно ответить... Но если поеду, то один, т.к. сына ещё не рискну с ночёвкой взять, только если на бабушек получится оставить. С женой ещё не обсуждал, т.к. сам под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, планируя данное мероприятие, удочки брать точно не собираюсь. Даже если Вы назовёте это "рыбалкой". :D

О чем и речь. хотя удочки взять надо - это приятнее, чем столы накрыватьИзображение
Лёха, я всегда знал, что ты и о братьях ближних позаботишься - видел я у тебя в багажнике удочек штук пять! :lol:

Но на меня не рассчитывай. Хотя, после изрядного подпития..... мо на мядзьведзя з вудами пойдам! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, если речь пошла о ночлеге, то где будем брать палатки?Вспомнил ещё места:какое-то озеро Дикое под Бучатино за Красной Слободой (был давно, но до сих пор хорошо отзываются)и Руднянское водохранилище, 25 км от Слуцка, направление Минск - поворот на Осиповичи - санаторий "Сонейка". (были несколько раз, и с ночёвкой, и второй День Нашей Свадьбы!)Ваши мнения.

Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А числа то какого?Извиняюсь увидел.

Так ты с нами?
сейчас сказать сложно(но жена как бы не против),время есче много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей я тоже видел там прудик кау ехать на Осиповичи,вариант хороший и дорога до него приличная. От Солигорска до Шишчиц 53 км и там еще нное количество км.У меня есть палатка, старенькая но в рабочеи состоянии. А палатки если что можно у Ромы с Катей спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то озеро Дикое под Бучатино за Красной Слободой (был давно, но до сих пор хорошо отзываются)

и Руднянское водохранилище, 25 км от Слуцка, направление Минск - поворот на Осиповичи - санаторий "Сонейка". (были несколько раз, и с ночёвкой, и второй День Нашей Свадьбы!)

...имейте в виду - Руднянское водохранилище платное! Там даже стоянка авто около беседки, стоит "энное" количество рублей. Возможно возле "Сонейка" можно найти "и за так" :). Я останавливался сразу после будки, там пляж, спуск на воду и пара беседок. Егерь впринцыпе вменяемый человек, колесит вокруг озера три четыре раза в день.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...