Перейти к содержанию

Пежо 406 или 407


shohal1984

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет. Люди помогите, хочу пригнать либо 406 2,0 HDI с полным фаршем, включая кожу, год 2003-2004, любо 407 2,0 года 2004-2005. Что лучше? Что обойдется по деньгам и как лучше гнать, либо через фирму, либо гонщикам? Если кто знает гонщиков буду благодарен за информацию. За ранние всем Спасибо…. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Люди помогите, хочу пригнать либо 406 2,0 HDI с полным фаршем, включая кожу, год 2003-2004, любо 407 2,0 года 2004-2005. Что лучше? Что обойдется по деньгам и как лучше гнать, либо через фирму, либо гонщикам? Если кто знает гонщиков буду благодарен за информацию. За ранние всем Спасибо…. :rolleyes:

Привет тебе...

А ты ценник сравни по объявам в ABw или lastoch

ka. Смотрел? Про гонял ничего не скажу...Брал на фирм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в принципе контакт перегонщика, но он возит из Германии, а там пыжи дороже чем из Франции. Выходит дороже чем у нас, узнавал для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Люди помогите, хочу пригнать либо 406 2,0 HDI с полным фаршем, включая кожу, год 2003-2004, любо 407 2,0 года 2004-2005. Что лучше? Что обойдется по деньгам и как лучше гнать, либо через фирму, либо гонщикам? Если кто знает гонщиков буду благодарен за информацию. За ранние всем Спасибо…. :rolleyes:

Странно как-то хочешь пригнать авто и интересуешься "гонялами". Вообще не гарантированный это вариант. Лучше набраться терпения и найти что нибудь из свежепригнанных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Честно - я бы взял полностью нафаршированную четырёхлетку 406, чем 407 с "детскими" болезнями :)

ИМНО -и да и нетза одинаковые деньги 406 будет точно в полном фарше, а 407 - наверняка будет пустая.А на счет "детский болезней"- по движку точно проблем не будет, все моторы на 407 с линейки 406, уже "обкатаны"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...