Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

О а я думал ты меня не заметил... сигналил от души, но ответа не услышал!!! Привет!

Я выехал с парковки и ехал через пару машин за тобой. Решил не сигналить, чтобы никого не запутать и не испугать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я в последний момент заметил.жена подсказала))) а вечером на солнечной фиму видел.чайковского попили.сегодня видел на заранке банкноц.всем прыувэт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Вчера в гаражах напротив 20-го магазина был замечен IGOR & PYZH, спасибо тебе Игорек, за любезно предоставленный теплый гараж с ямой!

п.с. Игорь знает где в Пинске недорого салон перешивают, руль в кожу - 40у.е., рукоядка КПП - 10у.е, сиденье - около 200 (в зависимости от модели и сложности) 1 элемент сиденья перешить 10у.е.) не реклама, сам долго искал, мне подсказали, так что через л.с. если кому понадобится дам номер телефончика Мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в гаражах напротив 20-го магазина был замечен IGOR & PYZH, спасибо тебе Игорек, за любезно предоставленный теплый гараж с ямой!

п.с. Игорь знает где в Пинске недорого салон перешивают, руль в кожу - 40у.е., рукоядка КПП - 10у.е, сиденье - около 200 (в зависимости от модели и сложности) 1 элемент сиденья перешить 10у.е.) не реклама, сам долго искал, мне подсказали, так что через л.с. если кому понадобится дам номер телефончика Мастера.

Лёха тебе завсегда, а так же всем пыжебратьям и пыжесестрам всегда рад и готов помочь, конечно если имею такую возможность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в гаражах напротив 20-го магазина был замечен IGOR & PYZH, спасибо тебе Игорек, за любезно предоставленный теплый гараж с ямой!

п.с. Игорь знает где в Пинске недорого салон перешивают, руль в кожу - 40у.е., рукоядка КПП - 10у.е, сиденье - около 200 (в зависимости от модели и сложности) 1 элемент сиденья перешить 10у.е.) не реклама, сам долго искал, мне подсказали, так что через л.с. если кому понадобится дам номер телефончика Мастера.

случайно не толик его зовут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что говорить? ты же говорил про покупку нового салона.если ты спросил, подсказал бы.а так мысли увы читать не умею.видел его работу.шил салон на бэху.отрыв башки.руль шьет ваще ништяк.завод отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Да вчера пересеклись с Bulspinом, поговорили маленько, пора уже собраться всем вместе, обсудить насущные вопросы, поделиться впечатлениями от затянувшейся зимы, так сказать поддержать клубное движение, а то клуб есть, а встреч нет - не порядок!

Утром видел пыжик Ника, на работе уже, как всегда вовремя, привет Коля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в гаражах напротив 20-го магазина был замечен IGOR & PYZH, спасибо тебе Игорек, за любезно предоставленный теплый гараж с ямой!

п.с. Игорь знает где в Пинске недорого салон перешивают, руль в кожу - 40у.е., рукоядка КПП - 10у.е, сиденье - около 200 (в зависимости от модели и сложности) 1 элемент сиденья перешить 10у.е.) не реклама, сам долго искал, мне подсказали, так что через л.с. если кому понадобится дам номер телефончика Мастера.

случайно не толик его зовут?

Случайно Толик!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Коля!

Привет. :)

клуб есть, а встреч нет - не порядок!

Мы же договаривались, что будем встречаться, как только будет находиться желающих больше 1 человека. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День через день вижу машинку Наташи 646756, но без неё за рулём...

кстате...её машина часто стоит во дворе нового дома,который через двор от тебя,по ул.Центральной, там ещё новый магазин построили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День через день вижу машинку Наташи 646756, но без неё за рулём...

кстате...её машина часто стоит во дворе нового дома,который через двор от тебя,по ул.Центральной, там ещё новый магазин построили :)
Она там и живёт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Так может на машинке в основном не она ездит?

на встречах она бывает? я че-то не помню... хотя я сам не так давно зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречах она бывает? я че-то не помню... хотя я сам не так давно зарегистрировался.

Давно не была... может, после Гродно обиделась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фима,она там живет.ты че,забыл???

а я и не знал :blush:

сегодня вечером,была замечена Юля,на Первомайской,а затем на Парковой....ПРИВЕТ :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

кроме нее что ли?

Да, она ездила и машинку свою (аэрографию) выставляла там на автовыставке.

аааа понял, речь о светло-зеленом 406 пыжике с аэрографией! вот я тугодум, просто не так близко знаком с этим человеком, да и в городе очень редко вижу эту машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа понял, речь о светло-зеленом 406 пыжике с аэрографией!

Именно!

вот я тугодум, просто не так близко знаком с этим человеком

Мы все не так близко с ней знакомы. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет, возможно 6-7 апреля буду в Пинске. Лёха, но я не вижу проблемы! Если надо будет гараж звони, я позвоню Руслану и он тебе передаст ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...