Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Смотрю у всех такая тема есть,а мы чет не смотрим на своих...Давайте писать тут кто попался на глаза. :ph34r:Особенно пписать про тех,кто нарушает ПДД

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про то,что нарушаем или нет.для интереса.мало того,что в городе попался,так еще и с гайцами общался...заодно будем знать че по чем нынче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарушаюИзображение

Серёга, не пиши такое - минусов получишь. :lol:

Давайте писать тут кто попался на глаза.

Только не всегда надо писать, с кем ехал. :lol::blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел наташу(646756)сначала возле 44рынка.она была с одной прической,а потом возле 20 магазина.уже с новой прической.натали,тебе идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел наташу(646756)сначала возле 44рынка.она была с одной прической,а потом возле 20 магазина.уже с новой прической.натали,тебе идет...

Подготовилась к гродненскому мероприятию. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял,то она одна пинск представляет...надеюсь фото будет много

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня в 12.40 в районе переезда встретился с пежо 607 с номером вроде 5259 дальше не помню...кто это?я такой машинке недавно ехал позади моргал дальним,но в ответ тишина. 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.07.2012 г. поздно вечером был замечен Eugene на ул. Калиновского. Двигался в сторону КСИ. Друг с другом перемигнулись фарами и аварийкой! ;):blush:

Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 18.00 встретился с рыбой возле своего дома :lol:.потом ехал в больницу и обсигналил на светофоре ул. федотова фиму :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня в 12.40 в районе переезда встретился с пежо 607 с номером вроде 5259 дальше не помню...кто это?я такой машинке недавно ехал позади моргал дальним,но в ответ тишина. 

точно я это был..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12.40 в районе переезда встретился с пежо 607 с номером вроде 5259 дальше не помню...кто это?я такой машинке недавно ехал позади моргал дальним,но в ответ тишина.

точно я это был..
ну вот и разобрались)))я и раньше тебя видел.чего не отвечаешь на моргания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12.40 в районе переезда встретился с пежо 607 с номером вроде 5259 дальше не помню...кто это?я такой машинке недавно ехал позади моргал дальним,но в ответ тишина.

точно я это был..
ну вот и разобрались)))я и раньше тебя видел.чего не отвечаешь на моргания?
может не видел :unsure: теперь буду повнимательней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

вчера в 21:55 в Евроопте видел Eugene. ПРИВЕТ !!!!

а разве он не в Питере???? или я че-то путаю?а чья 407SW ночует на ул.Пушкина между улицами ИПД и Кирова? утром видел как на работу ехал в часиков 7 Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве он не в Питере???? или я че-то путаю?

В Питере werenia и alex08062.

а чья 407SW ночует на ул.Пушкина между улицами ИПД и Кирова? утром видел как на работу ехал в часиков 7

banknots.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стоял возле еврика около 21.45 беседовал с товарищем, замечен пежо 605 с v6 белого цвета! Привет от Опеля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стоял возле еврика около 21.45 беседовал с товарищем, замечен пежо 605 с v6 белого цвета! Привет от Опеля!

ЦЭ был Я )))) Привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...