Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

Возвращаясь около 12-ти с бассейна с rijaia на ул. Рокосовского был замечен золотистый пыж

Fima привет тебе :)

ну ка отсюда по подробнее...

наши в бассейн ходят, а нас не зовут?

Сегодня опять видел пыжик Ника, как и обещал на работе был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь около 12-ти с бассейна с rijaia на ул. Рокосовского был замечен золотистый пыж

Fima привет тебе :)

если я не ошибаюсь,это было на переезде? а я думал мне паказалось :) ну то привет!!! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь,это было на переезде? а я думал мне паказалось :) ну то привет!!! :br:

Да, дело было на переезде, помахать не успел т.к. перед тобой машина пропустила на поворот налево.

ну ка отсюда по подробнее...

наши в бассейн ходят, а нас не зовут?

Давно уже я отписывал в какой день и время хожу. Отписал ещё раз в теме про спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-45 на пл.Ленина был замечен новый автос Bulspina на транзитных номерах без водителя. Поздравляю с покупкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12-45 на пл.Ленина был замечен новый автос Bulspina на транзитных номерах без водителя. Поздравляю с покупкой! :)

спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже через окно с работы видел сегодня серебристый 407. Но наклейки нет, так что не поймёшь - наш или не наш. :)

было дело,гонял в тех краях.последний раз проезжал мимо твоего льва в 16,45.ща надо наклейку мутить и флажки.напомни как эту процедуру замутить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело,гонял в тех краях.последний раз проезжал мимо твоего льва в 16,45.ща надо наклейку мутить и флажки.напомни как эту процедуру замутить

Флажки на flag.by заказываются (за пару дней до забирания), а наклейки и т.д., думаю, у Николы на ДР-6 приобретёшь (можешь заранее договориться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,тогда как спланирую в минск,буду заказывать.

Уже давно на 26-е всё спланировано. :)
я думал мот раньше попаду.шоб бандой с флагами валить,а не так просто.если флажки не прикуплю буду с большим флагом гонять)))))

сегодня на солнечной 58 видел сначала фиму,потом вольфа.всем прыувэт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём на ул. К. Маркса перемигнулись с daster'ом. Через пять минут виделся с zor'ом.

я думал мот раньше попаду.

Коля, дай знать, если в Минск раньше 26-го поедешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на ул. Гоголя - серый 406 с номером 2929 II-1 и большой клубной наклейкой сзади. Кто это?

это с Бреста ,Игорь кажись звать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Только что на ул. Гоголя - серый 406 с номером 2929 II-1 и большой клубной наклейкой сзади. Кто это?

точно, Игорь! он мне опять ключики от гаража с ямой давал, за что ему большой респект! Я масло поменял, перешел на синтетику (до этого полусинтетика была) залил Total Quartz 9000 5 W40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такое масло брал в светофоре.на центре замены спросили ценник и офигели.сказали,что они по такой цене закупают.а вот скока стоил уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такое масло брал в светофоре.на центре замены спросили ценник и офигели.сказали,что они по такой цене закупают.а вот скока стоил уже не помню

В Центре замены масла 80 000 BYR за литр, но зато можно залить, сколько нужно, а не покупать именно 5 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

да на замене 80000, в светофоре за 340000 5 литров со скидкой, я взял на онлайнере человек машину продал а масло поменять не успел, запечатанная банка изготовлено в евросоюзе по штрих-коду проверял... забрал за 275000!!! фильтр Пурфлюкс в светофоре за 50000руб, воздушный фильтр еще с прошлого года запасной(новый) лежал... В итоге 325000 плюс полтора часа времени в яме (снимал защиту) все сделал сам и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на ул. Гоголя - серый 406 с номером 2929 II-1 и большой клубной наклейкой сзади. Кто это?

ЭТО БЫЛ Я Изображение! Всем привет! Фима точно подметил, я залётный ПыжеБрат из Бреста!

Только что на ул. Гоголя - серый 406 с номером 2929 II-1 и большой клубной наклейкой сзади. Кто это?

точно, Игорь! он мне опять ключики от гаража с ямой давал, за что ему большой респект! Я масло поменял, перешел на синтетику (до этого полусинтетика была) залил Total Quartz 9000 5 W40!

Лёха пользуйся на здоровье! Я же не жадный!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в банке взять масло.пусть и останется,на следующую замену.мне так ща 5 литров наверно мало будет)))))

Тогда уже лучше взять по клубным ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

я взял на онлайнере

Хорошая идея, интересует только способ доставки в Пинск. :)

С доставкой никаких проблем, маршрутка каждый день ездит... если не доверяете абы кому, могу дать номер телефона проверенного водителя... я передаю ему деньги он везет в Минск, договариваюсь с продавцом на доставку к ж/д вокзалу и передачу в маршрутку... и все, вечером забираю свои покупки... (так диски свои продал, новые купил и не только диски!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...