Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Это старая машина Витали.привет старой машине витали))))и витале привет просила передать его старая машина))))и bulspinу привет от меня и от его старой машины. вчера с ней виделся утром на шиномантаже возле солнечного

а чего на тот монтаж поехал?на гайдаенко клубу 25% скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего на тот монтаж поехал?на гайдаенко клубу 25% скидка.

А тот товарищ у нас в клубе? ;) Наклейка ещё ни о чём не говорит, а активности его пока что не видно... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старая машина Витали.привет старой машине витали))))и витале привет просила передать его старая машина))))и bulspinу привет от меня и от его старой машины. вчера с ней виделся утром на шиномантаже возле солнечного

а чего на тот монтаж поехал?на гайдаенко клубу 25% скидка.
А где там монтаж, я тож хочу переобуться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего на тот монтаж поехал?нагайдаенко клубу 25% скидка.карточки клуба пока нет, наклейки и фражков тоже пока нет. как всё будет + активное участие в клубных мероприятиях, тогда можно будет со 100% уверенностью говорить что я в клубе. :-)

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карточки клуба пока нет

Одолжил бы у меня или у кого ещё карточку, а до следующей переобувки уже и своя, наверное, будет. :)
не наверное, а точно!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что fimу407 увидел возле МРЭО. ПРИВЕТ!!!чё-то ты без настроения, да и сидишь на заднем сиденьи :-)

Значит, льва с учёта снимает - грустно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что fimу407 увидел возле МРЭО. ПРИВЕТ!!!чё-то ты без настроения, да и сидишь на заднем сиденьи :-)

это у фимы появился трезвый водитель :lol:а грустный видать по причине,что боиться наверно жене машину доверять :lol::lol::lol:

Это старая машина Витали.привет старой машине витали))))и витале привет просила передать его старая машина))))и bulspinу привет от меня и от его старой машины. вчера с ней виделся утром на шиномантаже возле солнечного

а чего на тот монтаж поехал?на гайдаенко клубу 25% скидка.
А где там монтаж, я тож хочу переобуться!
если ехать с первомайской,то проежаешь элекросети и слева территория с большой горой покрышек.залетаешь туды и справой стороны в самом конце шиномонтаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у фимы появился трезвый водительа грустный видать по причине,чтобоиться наверно жене машину доверять.да нет вроде, был трезв. видел его через час на рокосовского возле стадиона досаафа уже за рулем и полная машина пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у фимы появился трезвый водительа грустный видать по причине,чтобоиться наверно жене машину доверять.да нет вроде, был трезв. видел его через час на рокосовского возле стадиона досаафа уже за рулем и полная машина пассажиров

здаров...здаров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня за мостом через пину был замечен фимыч,делающий тест-драйв установке для флагов.установка выдержала,но требует небольшой доработки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня за мостом через пину был замечен фимыч,делающий тест-драйв установке для флагов.установка выдержала,но требует небольшой доработки

что за чудо флагодержатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня за мостом через пину был замечен фимыч,делающий тест-драйв установке для флагов.установка выдержала,но требует небольшой доработки

Позвали бы посмотреть... или где видео? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что fimу407 увидел возле МРЭО. ПРИВЕТ!!!чё-то ты без настроения, да и сидишь на заднем сиденьи :-)

это у фимы появился трезвый водитель :lol:а грустный видать по причине,что боиться наверно жене машину доверять :lol::lol::lol:

Это старая машина Витали.привет старой машине витали))))и витале привет просила передать его старая машина))))и bulspinу привет от меня и от его старой машины. вчера с ней виделся утром на шиномантаже возле солнечного

а чего на тот монтаж поехал?на гайдаенко клубу 25% скидка.
А где там монтаж, я тож хочу переобуться!
если ехать с первомайской,то проежаешь элекросети и слева территория с большой горой покрышек.залетаешь туды и справой стороны в самом конце шиномонтаж
Всё понял! спс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

его Фима сделал специально для больших флагов, крепится вместо фаркопа, выглядит вообще ОГОНЬ! как ракетная установка, че за доработки? угол наклона флагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... нужно их разводить шире,чтоб не переплитались.сегодня на шиномонтаже (электросети) был замечен бывший Колин пыжик,а с утра на центральной двиголся в одном напровлении с V6 3.0 (угадайте кто кого?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... нужно их разводить шире,чтоб не переплитались.сегодня на шиномонтаже (электросети) был замечен бывший Колин пыжик,а с утра на центральной двиголся в одном напровлении с V6 3.0 (угадайте кто кого?) :D

я думал ты ручник забыл снять)))))))сегодня в 17 с небольшим на ИПД был обсигнален зором,а через пару минут банкноц мимо пролетела.потом в 18.00 на стоянке евроопта потусил с ником и в завершение на костюшко малость потусил с фимой.да и с вольфом по телефону малость потрещал.во сегодня урожайный день был)))всем привет!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17 с небольшим на ИПД был обсигнален зором,а через пару минут банкноц мимо пролетела.потом в 18.00 на стоянке евроопта потусил с ником и в завершение на костюшко малость потусил с фимой.да и с вольфом по телефону малость потрещал.во сегодня урожайный день был)))всем привет!!!!!

Привет!!! Ты звони, если что!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

на рынке Солнечном была замечена машинка Banknots

вот зафиксировал Изображение

Привет!

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего он без опознавательных знаков?

Если хорошо присмотреться, то на заднем номере клубная рамка :) Остальные опознавательные знаки "испортились" ;) Привет Леша, когда ставила авто - твоей машинки не было, когда уезжала - то же не было ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Чего он без опознавательных знаков?

Если хорошо присмотреться, то на заднем номере клубная рамка :) Остальные опознавательные знаки "испортились" ;) Привет Леша, когда ставила авто - твоей машинки не было, когда уезжала - то же не было ;)
ага, я на рынок на пять минут заезжал, и быстро уехал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

иногда быстрее заплатить, близко припарковаться, и быстро уехать... чем искать бесплатное место, а потом пешком топать до рынка, а потом назад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...