Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

иногда быстрее заплатить, близко припарковаться, и быстро уехать... чем искать бесплатное место, а потом пешком топать до рынка, а потом назад....

Поддерживаю! На бесплатных местах ещё и грязно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и Wolf засветился возле ТЦ Парк в 16.30, привет. ты выезжал со стороны сто. но я не успел посигналить.

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9-с гаком,на СТО за ТЦ "парк" был замечен бульспин,осмотрели наши 407-е,всё гут,затем дали в газ и залетели к ЗОРу всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:32 был замечен bulspin выезжающий от пентагона. Привет!!! Поздно заметил, посигналить не успел. ;)

привет!!!ты хоть поздно за етил,я ваще тебя не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

вчера гонял на мазде RX-8, догнал серебристый 407, думал Коля (хотел потягаться с ним) да не получилось... не тот 407.Коля а номера в подписи ты исправил? как тебя вообще определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:32 был замечен bulspin выезжающий от пентагона. Привет!!! Поздно заметил, посигналить не успел. ;)

привет!!!ты хоть поздно за етил,я ваще тебя не видел
:ph34r::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля а номера в подписи ты исправил? как тебя вообще определить?

Две восьмёрочки в номерах, и несколько шильд клубных Коля купил в Минске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Сегодня трижды был замечен 407 Ника! и все три раза на стоянке позле его работы, даа... скучает машинка без водителя...Привет Ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после таких людей приятно машину покупать!!! обслуживание оригинальными запчастями,маленький пробег,горажное хранение,чтоб ещё зимой не ездили,ваще супер былобы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Кстати видел пыжик Ника в субботу на стоянке возле его работы! Опять по субботам работаем? Сам такой, понимаю... Привет!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видел пыжик Ника в субботу на стоянке возле его работы! Опять по субботам работаем? Сам такой, понимаю... Привет!Изображение

Да, работаем всё время. :blush: И тебе привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гонял на мазде RX-8, догнал серебристый 407, думал Коля (хотел потягаться с ним) да не получилось... не тот 407.Коля а номера в подписи ты исправил? как тебя вообще определить?

номер 88-31 ik-1 шильды еще не вешал.ща тока если я узнаю, то посигналю)))да и маскируюсь я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен бульспин,а ещё на днях видел машину евгена,на транзитах :blink: ,решил как бульспин,трёх литровый прикупить))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня вечером видел синий 406 универсал на минских номерах с клубной наклейкой. из-за машин запетил только,что в номере были вроде 35 и вроде 37.и проезжая по набережной видел лехин красный 306 и пакующийся некими вещами 806.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнил...мазда весит тонну.моя две.ты бы еще с камаро предложил погонять.хотя сегодня с некой маздой погонял.сначала он вырвался, но потом он очень отстал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда весит 1451кг... а твоя 1560 воти по лошадям близки, и автомат тоже, только на мазде привод задний...

а в какой комплектации мазда? есть 192л.с ..... и 231л.с. ....при объёме 1.3 см.куб. с роторным движком и распределённым впрыском.....так что ты тут не хиттри,со старта мазда вырвется вперёд,а уж потом дело техники :)зы:и ещё ,Коля будет спакойно ездить с пробегом 250тыщ. ,а вот твоему другу прийдётся задуматься :bw:....... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда весит 1451кг... а твоя 1560 воти по лошадям близки, и автомат тоже, только на мазде привод задний...

не знаю.тут допустимая 1600,а в техпаспорте 2140.и кому верить????и фима прав.роторные отличные моторы,но увы долго не ходят.да и гонять пока негде.дороги жэсць.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

мазда 192л.с. (не форсированная) комплектация максимальная, так что 1451 она точно весит...в техпаспорте у меня на 806 вообще написано допустимая 2395... но ведь мы все знаем что это неправда, верю только своим глазам (у мазды в американских документах такой вес стоял)дороги точно жесть, но надо искать... думаю Пинковичи - Вишевичи подойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...вспомнил.на днях видел леху806 на парковой.а потом на дороге вишевичи-пинск переморгнулись с вольфом.вчера вечером возле алми на солнечной видели с фимой серегу(230582).но нихто не написау.не заходят на форум.серега весь в стройке,вольф в семейных заботах,а леха видать заработался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Так точно Коля!!!

не в бровь а в глаз! виделись - переморгнулись... работаю многооооо, а еще по вечерам кое-что дома по мелочи делаю (ремонт заканчиваю в коридоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...вспомнил.на днях видел леху806 на парковой.а потом на дороге вишевичи-пинск переморгнулись с вольфом.вчера вечером возле алми на солнечной видели с фимой серегу(230582).но нихто не написау.не заходят на форум.серега весь в стройке,вольф в семейных заботах,а леха видать заработался)))))

Иногда забегаю. :rolleyes: Привет - привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 19.00 видел 605 в западном с большой наклейкой на заднем стекле. 2759 . кто это?

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...