Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

Сегодня встретились с fima407, помог мне по личному вопросику. Респект ему за это! И особая благодарность bulspin'у за помощь! В долгу не останусь, сочтемся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером около 18 гадзин видел пролетавшего леху806.ехал по ипд.а я был возле банка

Сегодня встретились с fima407, помог мне по личному вопросику. Респект ему за это! И особая благодарность bulspin'у за помощь! В долгу не останусь, сочтемся! :)

чем мог...чем мог))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

вечером около 18 гадзин видел пролетавшего леху806.ехал по ипд.а я был возле банка

ну как пролетевшего... все по правилам 45.5 км/ч, вот то что я тебя не заметил, это правда, не сильно по сторонам всматривался. все равно привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен ник в 17.40 на переезде рокосовского.чет маршрут у тя поменялся))))привет.а через минут 40 видел фиму на первомайской.видать домой ехал.и тебе привет.и ваще, всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен ник в 17.40 на переезде рокосовского.чет маршрут у тя поменялся))))привет.а через минут 40 видел фиму на первомайской.видать домой ехал.и тебе привет.и ваще, всем привет

и тебе коля привет. ничё что не виделись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен ник в 17.40 на переезде рокосовского.чет маршрут у тя поменялся)))

Видел НИКа на переезде Первомайской в 16.50. Видно нравятся ему "переезды" местные сегодня :) Изменено пользователем pomah6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...так мало того, шо он маршрут поменял, так он еще и с работы раньше времени сорвался))))

судя по тому кого он вез - у него святая отмазка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо...так мало того, шо он маршрут поменял, так он еще и с работы раньше времени сорвался))))

вот это новость!!! достойна первых полос газет))) программа максимум -скандалы интриги расследования)))Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в начале шестого 806Алексея - прокатились вместе по Брестской. Затем bulspin'а на переезде на Рокоссовского - спасибо, что конкретно остановил поток. :)pomah6030, тебя не видел, а очередь конкретная была на Первомайской, запарили закрывать переезд за полчаса до поезда.

ооо...так мало того, шо он маршрут поменял, так он еще и с работы раньше времени сорвался))))

вот это новость!!! достойна первых полос газет))) программа максимум -скандалы интриги расследования)))Изображение
Давно уже новость на tut.by и много где еще опубликовали - на "Пинскдреве" четырёхдневка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Рома ты главное дальше не болтай...Также видел Ника в среду на Брестской он меня догнал (время этак начало шестого...)поморгали, помахали ручкой, так что привет привет!о как пок4а тему читал, Ник уже отписался...

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен ник в 17.40 на переезде рокосовского.чет маршрут у тя поменялся))))привет.а через минут 40 видел фиму на первомайской.видать домой ехал.и тебе привет.и ваще, всем привет

привет,привет!!! было дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ,уезжая на отдых сначала на проспекте видел леху 806.потом в галево переморгнулся с фимой,а проехав метров 200 еще и валдая увидел.всем прыувэт!!!!во меня поперло))))по гомельской трассе,после калинкович пристроился к некой банде пыжеводов.ништяк так прокатился совместно с ними со скоростью 130)))))))))видать было совпадение,столько пыжиков.5 штук подряд и с одной скоростью))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ,уезжая на отдых сначала на проспекте видел леху 806.потом в галево переморгнулся с фимой,а проехав метров 200 еще и валдая увидел.всем прыувэт!!!!во меня поперло))))по гомельской трассе,после калинкович пристроился к некой банде пыжеводов.ништяк так прокатился совместно с ними со скоростью 130)))))))))видать было совпадение,столько пыжиков.5 штук подряд и с одной скоростью))))))))))

На этих выходных был в Осиповичах, так вот куда надо ехать агитировать народ в клуб, там Пыжики сплошь и рядом, я за пол дня штук 50 увидел и в основном 406. А так же очень жаль, что нету видеорегистратора, выложил бы как ПежоКлуб наказывает всех чисто по крайней левой полосе (по трассе) сос скоростью 140-150))))). Мною и Пыжиком были уничтожены Audi Club, BMW Club и что-то пытался сопротивляться Fiat Club, но тоже был уничтожен!))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром видел Bulspina на перекрестке Солнечная-Жолтовского, привет от нас с Мишей.

А вечером на М10 в районе Агова-Аброва видел IGOR&PYZH, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром видел Bulspina на перекрестке Солнечная-Жолтовского, привет от нас с Мишей.

А вечером на М10 в районе Агова-Аброва видел IGOR&PYZH, привет.

Привет, привет! Было дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Сегодня на Парковой, при выезде из своего двора, снова был "обсигнален" 806Алексей. И тебе привет :br:

точно, успел побибикать, привет!

сегодня ,уезжая на отдых сначала на проспекте видел леху 806... и валдая увидел.всем прыувэт!!!!

видел тебя, и Валдай меня видел, сигналил пока я рукой не помахал, кстати это было на заправке возле жилгородка, я на стоянке возле страховки стоял с "новым" 406 пыжиком... всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(по трассе) сос скоростью 140-150

Это по какой трассе у нас так можно ездить?

А никто и не говорил, что там можно было с такой скоростью ехать))))))! Просто очень спешил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...