Перейти к содержанию

Как повысить активность нашего региона


Рекомендуемые сообщения

Слуцк, еще очень молод, а вот Солигорску уже не за горами 3 года!!! И что мы видим - МЫ САМЫЙ "МЕРТВЫЙ" РЕГИОН!!!

Нужно кардинальным образом что-то менять (если не всеИзображение)

Вот поэтому и возникла идея в создании данной темы, чтобы услышать все мнения и принять какое-то совместное решение по "реанимации" Солигорского региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тут такого уж критичного? Если посмотреть СЮДА: http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/106-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA/ , то, в принципе, сказать что самый мёртвый регион (про Солигорск) ну никак нельзя... Просто - временное затишье))) Хотя могло бы быть и... получше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Пыже-Слуцк молод и у него не хватает ещё опыта общения, а Пыже-Солигорску этого общения не достаточно, то может придумать какое-то объединение? Ну не знаю, хотелось бы сказать про совместные встречи, но у нас среди своих встреча - это пара человек...Алексей, у тебя как, сформировался костяк слуцких Пыжеобитателей? Или ещё рано об этом говорить?С другой стороны, а что костяк? У нас у всех разные графики, разные работы, смены и т. д. Вот и попробуй собери всех в "кучу".Вот хочу задать вопрос всем пользователям нашего региона (подразумевается Слуцк-Солигорск): готовы ли вы уделить один день раз в месяц безоговорочно клубу? Это может быть будний либо выходной. И это может зависеть от поры года. В связи с этим есть предложение ввести понятие "холодного" и "тёплого" времени проведения встреч. Значит, в "теплое" время встречи по будням, в "холодное" - по выходным. Это информация к размышлению.Дима (странник), судя по количеству присутствующих на встречах, в "теплое" время предлагаю проводить встречи раз в месяц, а не два! Всё равно на выходных никто не приедет (по понятным причинам).Лёха (Алексей 13), а что ты там предлагал рекламировать в буклетах? У тебя наверняка гениальная мысль созрела? Вот над этим надо подумать, кстати.. Чтоб не банальное "Присоединяйтесь к клубу Пежо..." Народ должен захотеть приехать в нужное время в нужное место! Даю пример: поскольку грядёт годовщина Солигорского Пежо-клуба, готовиться самое время! Думаю Слуцк нам в этом поможет! Забиваем дату и грандиозное отмечалово с программой (тут можно объявить о себе и привлечь для поздравления другие клубы) и прочими развлечениями (а не тупо пожирание спиртного!), готовим рекламу на близлежащие регионы, буклеты, приглашения к участию и т.д. Бросаем приглашения во все ветки республики (Пинск и Барановичи у нас в подвязках, они должны быть в первую очередь!)! Народ! Мы громко крикнем, если заявим об этом на всю республику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, я с тобой полностью согласен. Но, как всегда присутствует это самое НО!!! Пока тот самый костяк не начнет шевелиться, никто не побежит к нам. Вспомни "Солигорскую весну"!!! Много народа появилось в клубе после того? Я так полагаю - никого! Народ не прошибешь сейчас массовостью! На ДР Солигорского региона мы соберемся! И тут ты прав - надо придумать НЕЧТО! Хотя попутный вопрос - когда ты сам в последний раз по городу проезжал с флажками? Вот то-то! Надо сразу начинать с подхода! Идей у меня куча, но, кто мне в этом поможет? я уже не один месяц бьюсь - поехали на детский дом! В ответ мне говоря - обязательно. После встречи все разъехались и все забылось. Если что и начинать, то это стоит делать сообща!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не ломай дров или на даче дров совсем нет?)

А вот дров на даче хватает. Ты давай начинай активничать в клубе, а то все свадьба свадьба, немогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вам скажу: как только грандиозное мероприятие-я всегад ЗА! Но есть ряд семейных причин не позволяющих не только в нете появляться, но и на каждой встрече! Поэтому знайте, я всегда ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не ломай дров или на даче дров совсем нет?)

А вот дров на даче хватает. Ты давай начинай активничать в клубе, а то все свадьба свадьба, немогу.
Сразу свадьба,а остальное потом.Т.к. все вместе не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, что у всех есть важные дела которые занимают основное место в нашей жизни, и пока Мы сами не решим каким для нас делом является участие в жизни клуба всегда будут дела важнее чем встречи и общение с одноклубниками, и все которые мы пытаемся оргонизовать в клубе для себя обречены на провал, или будут в них участвовать два три человека которые считают что им это нада . И придя в клуб новички видят что у нас организованнлсть проктически на нуле и мы не можем их заинтеросовать ничем. Сказать что Мы хожим на встречи масова, что на природе встречаемся, что проводим какиета акции с членаими клуба мы не можем этим похвастаться. Мы можем похвамтаться тем что оргонизовали ''Солигорскую весну'' и то если бы баранки не набились на баню ничего небылобы. Так что я считаю что Нам надо сразу поменять свое отношение к клубу и потом говорить о каком то развити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, плюсанул, и полностью с тобой согласен. Сам писал в пинских темах несколько раз подобные сообщения, но... в пустоту это. Ты правильно сказал - те, кто хотя бы иногда пожертвуют другими делами ради дел клуба - на тех и будут держаться клубные компании. А так - в каждом регионе остаётся по пару человек, которым что-то надо и которые готовы отложить "дела" и т.п. ради клубной встречи или мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем откладывать свои семейные дела? Просто не жертвуя ничем можно найти часок-другой для встречи РАЗ В МЕСЯЦ!!! А что касается активности на форуме, то практически у каждого есть анкета в соц.сетях. которой уделяется гораздо больше внимания и времени. Поэтому в первую очередь нужно задать себе вопрос - А НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО??? Ведь когда люди шли в клуб, они чем-то руководствовались! У них были какие-то взгляды и представления о клубе! Так что же изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем откладывать свои семейные дела? Просто не жертвуя ничем можно найти часок-другой для встречи РАЗ В МЕСЯЦ!!!

Лёш, а практика показывает, что именно в дату и время очередной встречи (раз в месяц) одному задание дала жена, другому - тёща, третьему на дачу надо, четвёртому - в другой город, пятому - выпить и т.д. и т.п. (Я не говорю про уважительные причины типа на работе аврал, машина сломалась и т.д.). И вот в таких случаях хочется сказать - кто хочет что-то сделать, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину "отмазаться". Возьми обзвони местных клубней в день встречи, и (если возьмут трубку) услышишь: "у меня дела", "занят", "надо на дачу срочно", "на охоту" и т.д.

В общем, никого не заставишь что-то делать, если он это делать не хочет. Я вижу один выход решения вопроса, поставленного в названии темы: максимально возможными способами привлекать новых людей, и тогда из большого количества "отфильтруется" больше людей активных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем откладывать свои семейные дела? Просто не жертвуя ничем можно найти часок-другой для встречи РАЗ В МЕСЯЦ!!!

Лёш, а практика показывает, что именно в дату и время очередной встречи (раз в месяц) одному задание дала жена, другому - тёща, третьему на дачу надо, четвёртому - в другой город, пятому - выпить и т.д. и т.п. (Я не говорю про уважительные причины типа на работе аврал, машина сломалась и т.д.). И вот в таких случаях хочется сказать - кто хочет что-то сделать, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причину "отмазаться". Возьми обзвони местных клубней в день встречи, и (если возьмут трубку) услышишь: "у меня дела", "занят", "надо на дачу срочно", "на охоту" и т.д.

В общем, никого не заставишь что-то делать, если он это делать не хочет. Я вижу один выход решения вопроса, поставленного в названии темы: максимально возможными способами привлекать новых людей, и тогда из большого количества "отфильтруется" больше людей активных.

Коля, вот это точно! А привлекать людей как их привлечь если на встречу приезжает 3-4 человека, и все идут смотрят как на диво какое то! А вот если бы мы были активные хоть на процентов 50 чем сейчас людям было бы интереснее, они могли бы подтянуться на встречи! Это моя мысля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...