Перейти к содержанию

23 августа 2012 - Встреча клуба 77 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

1. Шашлыки!!! где, с кем, когда, как, насколько, может еще что????2. Закрытие сезона, надо что-нить уже обдумать, поговорить по теме.3. Пейнтбол: за и против? Почему Вы не хотите вместе поиграть? (отвечает каждый сам за себя)4. Мероприятия: агитпроезд наших пыжей с остановкой на крупной площадке (евроопт или алми) с целью агитации новых членов клуба!5. если останется время, просто по-общаться на уже знакомые темы (поездки на отдых, ремонт и обслуживание наших машин и др.)6. предлагайте... "не хочу быть навязчивым, просто Вы еще ни одного узелка не завязали" :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, отличный план. :)6. Поздравление клубня с пополнением в семье.7. Осенняя поездка в Гродно.И не забудьте, что в 18:30 приедут ребята из Ауди-Клуба, Опель-Клуба, ну, и может еще каких клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так устраиваем перекличку... Отпишитесь все кто видел эту тему!! Чтобы мы знали что народ ее читает.Если кто точно на встречу приедет, тоже отпишитесь, и наоборот, кто знает что приехать не сможет укажите нам об этом.Я буду, даже если землетрясение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля давай решай заранее все вопросы о подъезжай хоть на часик, многое поговорить-обсудить надо, а ты как активный пользователь (да и все остальные) должны почаще на встречах появляться... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не смогу, у меня переезд!!!!

Если что обсудите поездку в лес за грибами на утро этой пятнцы.... если смогёте, то сообщите результат беседы))

скорее всего не смогу, у меня переезд!!!!

Если что обсудите поездку в лес за грибами на утро этой пятнцы.... если смогёте, то сообщите результат беседы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работяга... а кто на встречу с ауди-клубом поедет? Они зовут нас на 18.30 на стоянку возле Ледового...

Вот здесь Damastir из Ауди-Клуба писал:

Давайте тогда 23 августа в 18:30 мы подъедем на драм театр.

Они там запутались. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла и тишина :)

Всем приехавшим спасибо.

От меня фотоотчет смотрим все фото ТУТ

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером звонили ребята из Опель-Клуба. Они приехали к 18:30 на драмтеатр... и никого там не увидели. Их координатор их "обманул" на день. Говорят, что у них также есть куча интересных предложений по планируемому мероприятию.

daster и MEF, респект за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...